Басалаева Оксана Викторовна

Сильно ошибаются те родители, которые думают, что настоящее культурное воспитание составляет обязанность школы и общества, а семья в этой области ничего сделать не может... Хорошо рассказанная сказка - это уже начало культурного воспитания. Антон Семёнович Макаренко
ЛЕОЩЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Хочу выразить большую благодарность воспитателю средней группы Басалаевой Оксане Викторовне! Все эти годы мой сын Матвей в сад ходит с удовольствием, а уходить домой не хочет. Я воспитываю ребёнка одна и так рада, что мне в воспитании моего ребёнка помогает такой замечательный специалист, любящий детей и знающий своё дело.Оксана Викторовна его многому научила, он очень любит рисовать, играть в настольные игры. Она постоянно проводит разнообразные развлечения для детей, где они могу показать и раскрыть свои творческие способности. А самое главное она делает моего ребёнка счастливым. Огромное Вам Спасибо!
С уважением, мама воспитанника средней группы.

ЛЕОЩЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Отзыв
о проведении занятия в средней группе по математике: «Путешествие в сказку»
Мною было просмотрено занятие «Путешествие в сказку». Для перехода к освоению нового материала воспитатель использовала сюрпризный момент. Для активизации умственной активности детей он пытается нарочно запутать их, провоцируя на неправильный ответ. Это позволяет создать веселую атмосферу в группе, что необходимо для поддержания интереса детей к деятельности.В течение всей организованной деятельности используется доброжелательная эмоционально -положительная речь педагога, а так же похвала, как отдельного ребенка, так и всей группы.
Применяемые методы (наглядные, словесные и практические), соотношение двигательной и интеллектуальной нагрузки, расположение оборудования в пространстве, применение ИКТ позволили педагогу сохранить познавательную активность детей на протяжении всего времени мероприятия и, следовательно, выполнить все поставленные задачи.

Воспитатель МБДОУ д/с №6 «Ракета» Леощенко Т.С.

Чубукина Ольга Александровна

Занятие составлено очень грамотно, прослеживается весь материал, который дети усвоили за учебный год. Раскрыта сущность комплексного подхода к процессу формирования математических представлений.

Добавить запись

Защита от спам-роботов