Елена Мельник

Портфолио содержит материалы педагогической деятельности , учителя технологии и предпринимательства, классного руководителя . Главная цель данного портфолио – проанализировать и представить значимые профессиональные результаты и обеспечить мониторинг профессионального роста учителя. Портфолио позволяет учитывать результаты, достигнутые учителем в обучении и воспитании, а также позволяет проследить творческую и самообразовательную деятельность педагога.

Задачи портфолио: показать умения учителя решать профессиональные задачи; проанализировать стратегию и тактику профессионального поведения; оценить профессионализм учителя.

В разделе «Вступительный абзац к мини-сайту» даны общие сведения об учителе.

Раздел «Мои достижения» информирует о конкурсах, курсах, публикациях в которых принимал участие педагог и учащиеся.

В разделе «Мои публикации» помещены работы учащихся, методические материалы.

Рожкова Раиса

Здравствуйте. С интересом просмотрела Ваш материал. Я тоже преподаю технологию, ОБЖ и ИЗО. Спасибо за разработку учебной программы по ИЗО. Творческих успехов.

Ильсина

Добрый вечер Елена Владимировна!!!Спасибо Вам за разработку учебной программы по технологии для 10-11 класса!!!У меня к Вам такой вопрос.Откуда можно взять материал чтобы составить поурочный план  урока?Я только начала в этом году работать и для меня трудновато.Так- как нигде нету для 10-и 11 класса готовые поурочные планы.Спасибо Вам заранее)))

Вера Васильевна

Уважаемая Елена Владимировна! Спасибо Вам за разработку учебной программы по технологии, ояень полезный материал!

Добавить запись

Защита от спам-роботов