Овчарук Любовь Павловна

Овчарук Любовь Павловна

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом! Желаю профессионального роста, успехов.
Предлагаю воспользоваться акцией, проводимой сайтом УчМаг:
Акции
Период действия акции:
26 июля 2017 – 1 августа 2020
Пригласи друга - получи деньги на личный счет
Реестр друзей позволяет вам получить дополнительный доход на личный счет, просто пригласив друга на сайт.
Добавьте e-mail друга и вы получите до 8% от суммы первого оплаченного заказа друга.
Личный счет можно использовать при оплате заказов на сайте www.uchmag.ru и www.uchmet.ru.
Вы можете внести до 50 друзей в реестр.Пригласи друга
Добро пожаловать в реестр друзей.

Ваш друг во время регистрации должен указать добавленный вами e-mail и совершить заказ. После оплаты вы получите 8% от суммы первого оплаченного заказа друга.
Личный счет можно использовать при оплате заказов на сайте www.uchmag.ru и www.uchmet.ru.
Вы можете внести до 50 друзей в реестр.

Овчарук Любовь Павловна

Вниманию учителей
русского языка, английского языка, математики, ИКТ, биологии и учителей начальной школы.

Приглашаем Вас и Ваших учеников участвовать во Всероссийских дистанционных образовательных конкурсах для учеников 1-11 классов «Олимпис 2015 – Осенняя сессия».

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.
Задания конкурсов соответствуют российской учебной программе и поделены на 11 уровней, соответствующих классам. Каждый уровень состоит из 26 интересных заданий различных типов и сложности. Ознакомиться с примерами заданий можно в демонстрационной версии конкурсов на сайте олимпис.рф. Конкурсы подготовлены по рекомендациям Министерства образования и науки РФ.
У учеников будет 40 минут, чтобы выполнить все задания (достаточно одного урока).
Все участники конкурсов получат печатные дипломы или похвальные грамоты, ручку «Олимпис» (будет выслана посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат развивающие настольные игры «Олимпис домино». Ученики, достигшие лучших результатов, получат медали. Призовой фонд: планшетные компьютеры, эл. книга и цифровой микроскоп.
Кураторы конкурсов, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат сертификат организатора конкурсов и денежную компенсацию до 30% от суммы взносов за участие (до 45 руб. за ученика). Учителя участников, обладателей дипломов 1-3 степеней, получат электронные свидетельства, подтверждающие данные достижения учеников.
Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 30 ноября 2015 г. на сайте олимпис.рф. Участвовать можно в любое удобное время, по возможности – в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.
Во время конкурсов будет работать служба поддержки +7 (499) 220-13-25 и info@olimpis.ru.
Общая стоимость участия одного ученика в конкурсах (от 1 до 5 конкурсов) – 150 руб.

Регистрация на участие в конкурсах и подробная информация: олимпис.рф
.
Если Вы знакомы с учителями из других школ, мы будем очень благодарны, если Вы перешлёте им краткую информацию о конкурсах (по эл. почте, в соц. сетях, по телефону).
В знак благодарности мы предоставим Вам бесплатные пароли для участия в конкурсах - за каждые 5 зарегистрированных приглашёнными учителями учеников Вы получите по одному паролю для участия во всех конкурсах бесплатно (если их школа ранее не участвовала в конкурсах «Олимпис»).
Чтобы получить бесплатные пароли нужно:
1. Передать информацию о конкурсах учителям из других школ, в которых ученики ещё не участвовали в конкурах «Олимпис».
2. Попросить их во время регистрации указать Вас как пригласившего учителя (учитель должен во время регистрации найти Вас по имени в модуле «Как вы узнали о конкурсе «Олимпис»?»).
Пароли выдаются автоматически. Если Вы не успеете использовать эти пароли до окончания этой сессии конкурсов, они автоматически будут перенесены на следующую сессию.
Список Вами приглашённых учителей и ими зарегистрированных учеников Вы сможете увидеть в меню учителя «Приглашённые учителя».
Напоминаем, что конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 30 ноября на сайте www.olimpis.ru. Регистрировать учеников можно до окончания конкурсов.

Добавить запись

Защита от спам-роботов