Макарова Любовь Викторовна

Olga Nikolaewna

Мне очень понравился материал, который предоставила Любовь Викторовна. Особенно раздел для родителей, там много материала, который можно применять в своей семье. Я обязательно буду использовать его. Также конспекты очень интересные, познавательные и насыщенные материалом.Желаем Вам творческих успехов и побед!!!

светлана зайнуллова

Любовь Викторовна вы очень внимательный и заботливый воспитатель!!дети очень любят вас. вы достойны победы!!!!!!!!!!

Светочка Ивановна

спасибо вам большое за ваши конспекты,за научные разработки. мне они очень пригодились в моей работе с детьми. я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. я верю в вашу победу.

Михаил Савин

Главной фигурой в воспитании ребенка, по-прежнему остается педагог. Он контролирует ход воспитательного процесса, процесс становление личности каждого ребенка, его нравственных качеств, координирует учебную деятельность каждого воспитанника, самоопределение, самовоспитание и саморазвитие обучающегося, развитие творческих способностей воспитанников, взаимоотношения с другими участниками воспитательного процесса. Респект и уважуха!

Конькова Л.И.

Попробуйте себе представить педагога с отличными теоретическими знаниями. А теперь представьте, что получится, если педагог имеет к тому же огромный опыт воспитания детей? Нет никакой необходимости доказывать, что теория и практика всегда идут бок о бок. И Вы, вероятно, заметили, что в Любовь Викторовне сочетаются эти качества наиболее гармонично. Теоретическая подготовка подкреплена занятиями в школе. Дома подрастают два спортсмена. О результатах же ее профессиональной деятельности говорят сами за себя призовые места, кубки, медали ее воспитанников и ... слезы... слезы победы, радости, счастья! Удачи тебе, Любовь Викторовна, в этом тяжелом профессиональном труде. Ведь воспитателем от Бога нужно родиться...

Романовы

Спасибо за трепетное отношение к нашим детям!!!ты лучшая!!у тебя всё получится!!

Романова Светлана и Юрий

Спасибо за трепетное внимание к нашим детям!!!Ты лучшая!У тебя всё получится!!!

николай м

привет .мы верим в тебя
будь первой

nabebinao@mail.ru

Мы с тобой умница.

zvetic

Здорово! Классный сайт. Много полезного. Кое что возьму для себя.

pustobaeva

Так держать! Молодец!

Добавить запись

Защита от спам-роботов