Шульга Галина Николаевна

Музыкальный руководитель- это не просто должность, это звание, которое нужно нести с достоинством, это огромная ответственность перед дошколятами, которым потом выходить в большую жизнь.

Жарикова Стелла Александровна

С Галиной Николаевной работаем много лет. Галина Николаевна профессионал в своем деле, позитивный человек. О неординарном, инновационном подходе в профессиональной деятельности говорят яркие музыкальные мероприятия, утренники, которые оставляют положительные эмоции и отзывы родителей. Благодарю за творческое сотрудничество в рамках реализации совместных проектов. Желаю процветания! Оптимизма! Новых грандиозных идей, успешного их воплощения и талантливых воспитанников!

Балабушко Наталья

Ознакомилась с сайтом. Все грамотно и понятно оформлено. Много интересного материала. Спасибо за ваш труд.

Кондратова Марина

На этом сайте нашла для себя много полезной информации, много интересного материала, который с удовольствием буду использовать в своей работе!

Чепелева Елена

С Галиной Николаевной я работаю не первый год. Это очень творческий человек. Каждое её занятие-это путешествие в сказочный мир музыки. Праздник-это настоящий спектакль, в котором активно участвуют и взрослые, и дети. Желаю ей творческих успехов в её прекрасной работе!

Добавить запись

Защита от спам-роботов