Скорик Наталья Юрьевна

Приветствую всех гостей моего сайта. Здесь вы можете оставлять свои пожелания.

Любовь Рукавишникова

Наталья!Умница!

Все для детей и ради детей

Тимонина Любовь Ильинична

Наталья Юрьевна, Вы прекрасный педагог! Замечательно, что вы приносите в жизнь детей и их родителей красоту!

Любовь Ильинична, благодарю за теплые слова

Смирнова Людмила

Наталья Юрьевна! Я очень рада, что с нашими детьми занимаются такие творческие и неравнодушные люди как Вы! Желаю и в дальнейшем успехов и совместной радости в важном деле сохранения богатейших традиций нашего Костромского края! Процветания Вам лично и учреждению.

Спасибо большое!

Юлия Чигирева

Очень понравились работы ваших воспитанников, выполнены профессионально. Спасибо Вам за вашу работу с детьми! Желаю дальнейших творческих успехов!

Приходите к нам в Центр на экскурсию

Маргарита Бурова

прекрасные альбомы.Получила заряд молодости. Молодцы!!!

Спасибо!

Татьяна Журавлева Дивногорск

замечательно!!! я работала в библиотеках уч. заведений и по крупицам из старых журналов собирала материал о творчестве Е.Чеснякова. гордилась этим. я ведь костромичка. а тут такая красота!! везде настоящий Класс!!

Спасибо, Татьяна! За теплые слова! Если бываете в Костроме, будем рады видеть Вас в нашем центре! Мы очень дорожим дружбой людей, кто хоть как-то связан с именем Е.В.Честнякова.

Надежда Севастополь

Очень хорошая исследовательская работа ученика Рощина Сергея об объединении двух брендов города Костромы. А сама творческая работа из глины выше всяких похвал! Супер молодец, молодой человек! И чувствуется руководитель профессионал и мастер своего дела! Успехов Вам и творчества в дальнейшем!

Спасибо!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов