Шиманская Любовь Павловна

Тихомирова Ольга

Уважаемая Любовь Павловна!
Мы с Вами знакомы уже 2 года и я хочу сказать Вам большое спасибо не только устно, но и здесь, на Вашей страничке.
На самом деле я очень рада, что в жизни моей дочери встретился такой педагог, как Вы. Мы с Вами прекрасно знаем, что ребенок у меня довольно сложный и нелюдимый, а также имеет специфические проблемы, характерные для нашего типа детского сада.
Но с первых дней в детском саду стало ясно, что Вы нашли с ней общий язык, наладили личный контакт, помогли ей адаптироваться в новых для нее условиях. Практически сразу она Вас приняла и стала с радостью ходить в детский сад.
Я считаю, что Вы очень опытный, тактичный и внимательный педагог. Вы можете найти индивидуальный подход к разным детям. В группе поддерживается дисциплина и стоит доброжелательная атмосфера. Для меня очень важно, что в нашей группе и в нашем саду в целом очень много занимаются с детьми, развивая и обучая их. Отдельно хочется поблагодарить за блестяще проводимые утренники. Я до сих пор не могу понять, как Вам удаётся научить таких маленьких детей таким сложным и синхронным движениям и поставить полноценные номера.
С Вами очень приятно и полезно общаться не только детям, но и родителям.
Мы рады, что попали к Вам в группу. И уходя на работу, я спокойна за дочь и знаю, что в саду ей хорошо.

Меньшикова Надежда Васильевна

Благодарность
Очень хочется выразить слова благодарности воспитателю группы №3 Шиманской Любовь Павловне. Любовь Павловну отличают высокий профессионализм, мудрость, терпение, артистизм, внимательное отношение ко всем детям и к каждому ребёнку в отдельности, а также к их родителям.
Наши дети научились жить в коллективе, у них значительно расширился кругозор, обогатилась речь, исправилось произношение, появилось желание познавать всё новое и интересное.
Дети посещают первый год группу детского сада. И наши волнения (родителей) были напрасны. В саду сделано всё, чтобы детям было комфортно. Малыши всегда под присмотром, чистые, ухоженные, накормленные и, как это не удивительно для садиков, практически всегда здоровые. Любовь Павловна легко установила контакт с детьми, что очень нелегко, учитывая, что наши дети непростые, а с логопедическими проблемами. Дети быстро и легко адаптировались и с большим удовольствием посещают детский сад. Родители группы тесно сотрудничают с воспитателем. Любовь Павловна всегда отзывчива, учитывает интересы и пожелания родителей. Любовь Павловна информирует нас о жизни сада и группы. Знакомит с методами воспитания и обучения детей.
От всей души благодарим Любовь Павловну за ежедневный подвиг – любовь к нашим детям, доброту и внимание, заботу о них, терпение, творческий подход.

Кочкина Ольга

Хочется сказать огромное спасибо, настоящему профессионалу, отзывчивому, доброму человеку - нашему Воспитателю Любовь Павловне за внимательное и трепетное отношение к детям!!!!! У нас были определенные проблемы, которые могли не дать нам возможности посещать детский сад, так как ребенку надо было максимально организовать спокойный режим, без каких либо нагрузок, я думала, что в стенах сада это практически не возможно, но оказалась не права!!!!! Благодаря профессиональной работе нашего воспитателя, Любови Павловны, и логопеда, Ольги Александровны, мы ходим в сад не в ущерб собственному здоровью!!!!!! Спасибо Вам большое за прекрасное настроение моего ребенка и наши успехи!!!!!!
Мама Авдея( в садик ходим с сентября 2012 года)

Антонова Наталья Владимировна

Любовь Павловна! Огромное спасибо Вам за воспитание нашего сына. Сейчас он учиться в 3-ем классе и радует нас своими успехами. Мы часто Вас вспоминаем за вашу доброту, внимательность и любовь которую вы отдавали нашим детям. Вы наш первый учитель - ВОСПИТАТЕЛЬ с большой буквы.
Семья Антоновых.

Смирновы Ирина и Иван

Ходим в третью группу 815 садика с 2008го года
пошли с трех лет, с существенными проблемами с речью - задержка речевого развития, мальчик практически не говорил, даже не гулил в раннем периоде
в садике заговорил быстро, сейчас проблем почти нет вообще, в садике поставили речь, произношение, звуки и все остальное
педагогическая подготовка сильная, на третьем году (сейчас мальчику 6.5 лет) - уровень знаний и подготовки - как на раннем школьном этапе, в общем все здорово

Любовь Павловна - любимый воспитатель сына, очень ее любит. Добрая, веселая, отзывчивая, спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов