Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Антипова Александра Леонидовна

Советы родителям.

Данный материал содержит советы родителям по разным вопросам: как помочь ребенку завести друзей, как узнать, что ребенок курит, как предостеречь от беды на дороге и другие. Также родители узнают о своих правах и ответственности за воспитание детей.

Антипова Александра Леонидовна

Презентация для родителей "Домашнее задание".

Презентация подготовлена  в помощь родителям при выполнении домашнего задания. Зачем учителя настаивают на выполнении домашних заданий? Почему школьники стараются избегать выполнение домашних заданий? . Какова роль родителей при выполнении домашних заданий детьми? Об этом шел разговор на родительском собрании.

Антипова Александра Леонидовна

Скоро летние каникулы. Где отдохнуть детям.

Уважаемые родители! Совсем немного осталось до окончания учебного года. Наступят летние каникулы. Конечно же, каждый из вас хочет, чтобы отдых детей был организованным, чтобы они не только отдохнули, но и укрепили своё здоровье.Предстоящим летом пансионат "Донецкий" с радостью примет детвору и будет оздоравливать их в течение 4-х потоков:

1-й поток: 29.05 - 18.06 (35 путёвок);

2-й поток: 22.06 - 12.07 (25 путёвок);

3-й поток: 16.07 - 05.08 (80 путёвок);

4-й поток: 08.08 - 28.08 (70 путёвок).

Антипова Александра Леонидовна

Победа в муниципальном конкурсе.

Уважаемые родители! Хочу поделиться с вами нашими общими успехами. 9 апреля состоялся муниципальный этап конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Ростовской области. Я в этом конкурсе заняла первое место. Это наша общая победа. Спасибо за поддержку. Впереди новый этап.

Антипова Александра Леонидовна

Анкета для родителей "Какой вы родитель".

Уважаемые родители, асли Вы хотите убедиться в правильности воспитания, пройдите тест самопроверки. Это не сложно: прочитайте вопросы и оцените себя (рядом указано количество баллов за каждый ответ). А затем суммируйте полученные баллы и соотнесите с тем. что написано внизу. Успехов вам!