Шумилова Лидия Петровна

Ирина Андреевна Замащикова

Спасибо за то,что мой сын и сегодня вспоминает ВАС и ДШИ с гордостью и любовью. Вы не только были учителем для наших детей,но и другом, к которому шли за советом.25.11.2014год.

Бантыш Нина Анатольевна

Лидию Петровну знаю давно.В лицее учила моих детей танцевать. Дети не занимавшиеся хореографией танцевали так, что дух захватывало! Причем, это были массовые танцы. Танцевал весь курс! А это около сорока человек! Ребята давно закончили лицей, институты, а помнят эти события до сих пор! Потом были другие дети, выпускной и последний звонок и прощальный вальс, и любовь и признание замечательному педагогу!Теперь мои "очередные" дети, любимые и неповторимые учатся танцевать вместе с Лидией Петровной!Лидия Петровна - профессионал с большой буквы! Благодарность от чистого сердца ей от всех нас!

Марина Валерьевна Аксеноваш

Хореограф Лидия Петровна - строгий и требовательный педагог, но когда видишь чего достиг твой ребенок под её руководством, понимаешь, что она просто молодец. Сейчас мой сын учиться на втором курсе СФУ и танцует в танцевальном коллективе "Мята". Его создали сами студенты и уже добились хороших результатов. Спасибо Вам Лидия Петровна огромное!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов