Мои видеозаписи

Евсеева Людмила Геннадьевна

Видео- презентация"Женщина Осень"

Гроздья рябины,рябиновые бусы и венок,незаменимый атрибут осенних фотографий.
Прекрасный фон и уютная обстановка, помогли сделать удивительные и насыщенные снимки.Снимки, которые хранят искренние эмоции.

Евсеева Людмила Геннадьевна

Театрализованная постановка "Сказка о золотой рыбке".Инклюзивно - театральная студия "Лукоморье"

23 сентября 2017 года получатели социальных услуг приняли участие в отборочном туре фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями "Шаг навстречу". Целью фестиваля являлось содействие раскрытию творческого потенциала людей с ограниченными возможностями.

Наши подопечные попробовали свои силы в следующих номинациях: вокал, оригинальный жанр, художественное слово, декоративно - прикладное искусство, изобразительное искусство, видеоролик.

В оригинальном жанре на суд жюри вынесли постановку театральной студии "Лукоморье" сказки А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".

Евсеева Людмила Геннадьевна

Визитная карточка

Видеопрезентация "Визитная карточка" для участия в конкурсе профессионального мастерства "Я в педагогике нашла свое призвание"

Евсеева Людмила Геннадьевна

"Техника безопасности и правила поведения в компьютерном классе"

Небольшая театрализованная постановка по технике безопасности и правилам поведения в компьютерном классе.

Евсеева Людмила Геннадьевна

"Новогодний серпантин"

В мире существует множество праздников и памятных дат. У разных народов они разные, но всё же есть на белом свете один единственный праздник, который объединяет всех. Это - Новый Год!

Подготовка к празднику в нашем интернате началась задолго до его наступления. Воспитатели и инструкторы по труду с клиентами на отделениях проводили беседы и показ мультфильмов на тему Нового года и новогодних традиций.

Огромная работа была проведена по оформлению актового зала. Множество снежинок вырезанных клиентами и сотрудниками из бумаги украсили сцену в виде арки, были изготовлены декоративные ёлки из картона и дерева. В центре зала установили красавицу ёлку, и зимний пейзаж был готов. Для того что бы праздник был весёлым и запоминающимся, сценарий для проведения праздника подобрали не совсем обычный, решили идти в ногу со временем и провести пародию на известное шоу «Точь- в- точь».