Красникова Наталья Борисовна

Жихарев Александр

Наталья Борисовна,методические рекомендации на тему "Кино" помогли мне научиться вести беседу на эту тему, спасибо!

Горлова Олеся Геннадьевна

Уважаемая Наталья Борисовна!Спасибо за предоставленный материал по теме "Человек и природа". Многие моменты взяла на вооружение при подготовке к дистанционному уроку.Материал доступен для восприятия обучающихся любого возраста!

Архипов Дмитрий

Наталья Борисовна, изучив комплект лекций по грамматике английского языка, я смог подготовиться к зачету во время дистанционного обучения, спасибо!

Чиковкина Наталья Александровна

Наталья Борисовна, спасибо за предоставленные материалы к учебным занятиям. Очень грамотно подобран и структурирован учебный материал с учетом предьявляемых ФГОСт требований.

Вальков Андрей Николаевич

Наталья Борисовна, спасибо за предоставленные лекционные материалы, методические рекомендации для самостоятельной работы по изучаемым темам, особенно в связи с дистанционным обучением.

Галина Александровна Перелыгина

Наталья Борисовна, очень порадовали методички по самостоятельной работе студентов. Буду перенимать опыт. Спасибо

Струева Наталья Николаевна

Наталья Борисовна! Спасибо за презентацию "Роль техники в современном мире". Кое-что позаимствую. С уважением Н.Н. Струева

Ахмадуллина Галина Михайловна

Посещая уроки Натальи Борисовны, хочется отметить её индивидуальную работу с каждым студентом, дифференцированный подход, а также разнообразие форм и методов, работу с компьютерными презентациями, интерактивной доской, коллективные формы работы с опережающим заданием. Это делает уроки яркими,запоминающимися, методически грамотными.

Ледянкина Л. И.

Спасибо за предоставленный интересный материал.Наталья Борисовна, вы очень много делаете для студентов в плане привития любви к английскому языку.

Юлия Ицакова

Мне очень понравились грамматический и лексический тесты. Думаю, они помогут мне подготовиться к зачету ☺.

Николай Суслов

Ваши лекции помогли мне разобраться в употреблении местоимений.

Надежда Дондук

Наталья Борисовна! Спасибо за размещённый материал. Заинтересовала работа Ваших студентов. Достойные презентации. Обязательно воспользуюсь.

Александр Громов

Меня заинтересовала викторина по страноведению. Я обязательно её выполню.

Екатерина Владимировна Лебедева

Наталья Борисовна, спасибо за размещенные материалы. Заинтересовали программы текущей и промежуточной аттестации. Желаю дальнейших успехов

Павел Вадимович

По-моему презентация на тему "Использование традиционных форм обращения в английском языке" написана прекрасно ,очень много полезной информации и разных доводов о традиционной Британии.

Богданов Антон Викторович

Мне понравилась презентация на тему "Спорт".Она очень интересная и занимательная!

Горлова Олеся Геннадьевна

Наталья Борисовна, с удовольствием ознакомилась с методической разработкой, посвященной книгам и любимым писателям. Возьму на вооружение некоторые этапы занятия.
Успехов в дальнейшем творчестве!

Гаранина Юлия Владимировна

Мне понравилась презентация о М.В. Ломоносове.

Иван Родин

Спасибо за презентацию на тему "Литературная Британия", узнал много нового.

Струева Наталья Николаевна

Наталья Борисовна,большое спасибо за Ваши методические разработки по английскому языку.Рабочие программы дисциплины и новые педагогические технологии помогают глубже и полнее работать по отдельным разделам в рамках программы и вне её. Спасибо за разработку открытого занятия "Книги в нашей жизни".

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов