Кужелева Наталья Александровна

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Наталья Александровна , побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог! Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

Алла

Здравствуйте,Наталья Александровна. Подскажите пожалуйста,где вы брали материал по сенсорике. У нас старая литература и занятия не описываются. Наш старший воспитатель не может найти новый источник. Хотелось бы найти и другие занятия. Если у Вас будет время ответьте пожалуйста.

Макарова Марина Николаевна

здравствуйте елена. не могу толком разобраться как работать с сайтами. вы проходили аттестацию? мне проходить в этом году. если да , то не подскажите пожалуйста, вопросы и ответы для тестирования музыкальных руководителей. нигде не могу найти. говорят есть на ставропольском сайте, то на каком. большое спасибо, если будет возможность ответить. и еще не подскажите адреса ставропольских музыкальных руководителей. очень нужна помощь

Елена Валентиновна

Здравствуйте,Наталья Александровна. Вы написали что работаете в ясельной группе(если я правильно поняла из сообщения).
Мне очень интересно как проходит ваш рабочий день.Чем занимаетесь с детками,с какого возраста у вас набор в группу? Если хотите давайте общаться,обмениваться опытом и знаниями.
с уважением Елена.

Добавить запись

Защита от спам-роботов