Мир моих увлечений

Орехова Наталья Александровна

Презентация  "Мир моих увлечений"

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prezentatsiya.pptx2.8 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Орехова Наталья Александровна, воспитатель МКДОУ д /с №2 «Ласточка» г. Семилуки Мир моих увлечений

Слайд 2

Орехова Наталья Александровна Место работы : МКДОУ д /с №2 «Ласточка» общеразвивающего вида городского поселения - г. Семилуки. Должность :воспитатель Образование : среднее специальное, окончила Усманское педагогическое училище - учитель начальных классов Педагогический стаж – 23 года, стаж в данном детском саду – 23 года.

Слайд 3

«… Быть может, труд наш с виду неприметен, Но лишь одно я знаю – Малыши, спешат к нам в сад. С утра торопят маму - Давай быстрее, мама, побежим! Наверное – это вот и есть ответ – ценнее нашего труда на свете нет!

Слайд 4

Мои увлечения Я получаю огромное удовольствие от соприкосновения с прекрасным – я увлекаюсь вышиванием. Вдохновила меня на занятие вышиванием моя дочка. Забот у меня немало, но любовь к вышиванию картин заставляет меня тщательнее планировать свой день, чтобы осталось немного времени для рукоделия. Вышивая картины, я отдыхаю, становлюсь спокойнее.

Слайд 8

Мои любимые цветы Нам известно, что цветы Всем нужны для красоты, Но еще твержу я вам, Зелень дарит воздух нам. Они любовью отвечают, С улыбкой нежною встречают.

Слайд 11

Спасибо за Внимание!