Приходько Екатерина Анатольевна

Гудим Наталья Владимировна

Екатерина Анатольевна , интересно составлена страница по работе с родителями. Обязательно воспользуюсь вашими разработками.

Svetlana Викторовна

Екатерина Анатольевна! Мне понравились творческие работы детей вашего класса. Особенно эссе "Осень". Чувствуется, что вы не учите писать, а учите наблюдать что происходит в природе, любоваться и уметь восторгаться окружающим миром. Посмотрела фото и поняла, что Вы очень много времени уделяете внеклассной работе и обратила внимание на то, что рядом с Вами всегда родители. Это здорово! В наше время, когда многие выживают, а не живут, это сделать очень непросто... Желаю Вам творческих успехов и сил не только для работы с детьми, но и с коллегами. Передавайте свой опыт, особенно молодым учителям.

Спасибо за добрые слова, очень стараюсь, болею и живу работой!

Вера Добрынина

Екатерина Анатольевна! Мне очень понравились разработки уроков. Здорово, что некоторые дети в наше время имеют возможность получать знания на таких интересных уроках. Я работаю в старших классах, но постараюсь применить некоторые моменты в своей работе.

Никора Елена Викторовна

Уважаемая Екатерина Анатольевна! Спасибо за интересный сценарий и содержательный' полезный методический материал! Мне пригодились и некоторые идеи в разработках уроков!

Ханаева Ангелина Викторовна

Екатерина Анатольевна.большое спасибо за Ваши разработки уроков. Я восхищена Вашим талантом.желаю успехов и жду дальнейших публикаций уроков сценарий и методических материалов.

Людмила Николаевна Каширина

Уважаемая Екатерина Анатольевна, примите мои слова благодарности за то, что Вы помогаете каждому ученику найти свой уголёк, умеете в любом ребёнке увидеть творческую личность. Я счастлива от возможности знакомиться со многими детскими работами одной из первых. Желаю Вам новых творческих успехов!

Christina Petrovna

Очень понравился ваш сценарий праздника «Веков связующая нить». Материал представлен увлекательно и познавательно. В наше время важно чтобы дети знали историю своей семьи и свое историческое прошлое.

Кульнева Наталья Анатольевна

Екатерина Анатольевна, очень понравилась рабочая программа по внеурочной деятельности "Я и моё здоровье".Обязательно воспользуюсь ею, большое вам спасибо!

Гришанова Татьяна Михайловнв

Екатерина Анатольевна, большое спасибо вам за ваши разработки! С удовольствием использую их на уроке!

А.И. Герасимова

Замечательный блог. Много нужного, полезного и актуального материала. Большое спасибо Вам, Екатерина Анатольевна,за Вашу работу, неугасаемую энергию и постоянное желание творить. Желаю Вам, чтобы Ваш уголёк горел ярким огнём и дарил людям свет и тепло.

Мирошниченко Е.В.

Екатерина Анатольевна, очень благодарна Вам за рабочую программу по воспитательной работе. Актуальный, нужный материал. Обязательно воспользуюсь им в работе.

Анастасия Филиппова

Уважаемая Екатерина Анатольевна! Меня заинтересовала Ваша статья "Как привлечь ребенка к чтению". В свете того, что сейчас в школу возвращают итоговое сочинение по литературе, эта тема очень актуальна и тревожит многих учителей, поскольку большинство детей не читает книги. Я бы с большим интересом изучила Ваши разработки уроков по литературе.

С удовольствием поделюсь опытом

Лариса

Воспильзовалась Вашими разработками при проведении праздника: остались довольны все и родители и дети.Благодарю за Ваши интересные материалы.

Kristina1990

Уважаемая Екатерина Анатольевна! Спасибо за ваши труды. Очень радостно осознавать, что наших детей учит такой специалист. Сама являюсь педагогом и часто прибегаю к использованию разработанных вами материалов!:)

Екатерина Анатольевна, спасибо Вам за ваши публикации. Ваши разработки уроков помогли мне в работе.

рада поделиться опытом!

Дарья Сергеевна Гладнева

Екатерина Анатольевна, спасибо за разработки Ваших уроков.Они мне пригодятся в работе.

Константин Анатольевич

Спасибо. Ваши советы для родителей возьму на заметку. Понравились творческие работы Ваших учеников.

Светлана Сергеевна Пузыренко

Екатерина Анатольевна, спасибо вам за ваши сценарии праздников, разработки уроков, советы для родителей! Очень полезный материал, обязательно воспользуюсь в своей работе.

Пожалуйста,рада, что помогла.

Галина Тимофеевна

Екатерина Анатольевна, большое Вам спасибо за разработку сценария "Прощание с букварём". Обязательно им воспользуюсь при подготовке праздника для своих первоклассников.

Очень рада, что мои идеи вам пригодятся в работе))) Заходите ко мне на страничку, там есть еще разработки праздников и уроков.

Добавить запись

Защита от спам-роботов