Князева Елена Вячеславовна

Татьяна Б.

Елена Вячеславовна,я очень благодарна Вам за Вашу работу,за Ваше отношение к деткам!Моя дочка Вас очень любит и всегда с огромной радостью идёт в детский сад! Вы внимательная,добрая,отзывчивая,Вы с душой и любовью работаете с детьми!Я очень рада,что в наше время есть такие добрые и милые люди,сейчас это редкость!Спасибо Вам!

Спасибо за ваши добрые слова))

Маринко Елизавета Петровна

Очень интересный и полезный сайт для коллег и родителей. Елена Вячеславовна воспитатель творческий и ответственный. Спасибо вам!

Спасибо огромное!

Olga73

Уважаемая, Елена Вячеславовна! Знаем Вас, как доброго, талантливого, отзывчивого воспитателя. К Вам всегда можно обратиться в любое время за советом. Нам нравится Ваш индивидуальный подход к каждому ребёнку. Детям с Вами интересно.Ваш педагогический уровень заслуживает внимания, мы Вам доверяем.Желаем Вам здоровья, удачи, успехов в Вашей нелёгкой работе и терпения (некоторые дети в наше время далеко не подарок!).

Спасибо вам за добрые слова!

МаринаС

Мы ходим детский сад "Лесная сказка". Мы очень рады, что попали в группу к Князевой Елене Вячеславовне. Это заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Все дети нашей группы ее очень любят.
Елена Вячеславовна - педагог, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.
Дети получают необходимые знания и творческое развитие. В раздевалке нашей группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.
Так же полезную информацию о развитии детей Елена Вячеславовна предоставляет нам на родительских собраниях, которые всегда четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и добрым отношением к себе в детском саду. Князева Елена Вячеславовна смогла создать в группе дружный детский коллектив и благоприятную атмосферу. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

Спасибо за тёплые слова.

Добавить запись

Защита от спам-роботов