Афанасьева Татьяна Анатольевна

Родители Макарова Саши, Дет.сад №100

Стали более продуманно покупать своему сыну сказки для чтения вечером.Сообщение об эффективности дидактических сказок в воспитании детей на нас,взрослых, оказало положительное влияние.

Семья Коржова Бориса,Дет.сад №82

Нашей семье было любопытно прочесть доклад на тему:"Научить детей играть - значит научить жизнь". Даже возник спор. Хорошо, что есть информация, которая подсказывает как правильно надо направлять игры детей.

Карасёва Л.В.,воспитатель МДОУ №68,г.Люберцы

С интересом познакомилась с конспектом занятия по ручному труду: "Кто в сказке живет?".Провела с детьми занятие.Получились выразительные работы. Спасибо!

Оксана Батманова

Татьяна Анатольевна, хочу выразить Вам признательность! За те 2 года, что наш сын посещал логопедическую группу, я не услышала от него ни одной жалобы, а его глаза горели, когда он с гордостью показывал свои рисунки и рассказывал как прошел день. Вы - очень грамотный, добрый, по-настоящему увлеченный своим делом педагог. Я очень рада, что Вы участвовали в воспитании и обучении моего сына. Желаю Вам вдохновения и терпения!

Семья Горяковых

Нам очень понравилась статья про игрушки, она несет полезную информацию. При покупке игрушек теперь будем учитывать советы воспитателя.

Добавить запись

Защита от спам-роботов