Ребезова Юлия Анатольевна

Канюкова Светлана Валерьевна

Потрясающие работы в технике валяния!!! Захотелось самой научиться!

Спасибо! При желании можно организовать МК)))

Лукьянова Светлана Николаевна

Юлия, замечательный сайт! Очень много интересных работ, поистине, талантливый человек - талантлив во всем!

Спасибо, за тёплые слова)

Юлия Н.

Юлия Анатольевна, еще до того,как нас определили в 4 группу, я ознакомилась со страничками воспитателей на сайте садика. И выделила Вас! Сразу стало понятно,что Вы живете детками, творчеством. Вы не останавливаетесь на достигнутом, а постоянно стремитесь совершенствоваться- изучаете разные методики развития, воспитания. Вы вкладываете всю душу в свою профессию, в наших деток)Спасибо Вам огромное!!!

Спасибо!Безумно приятно!)))

Меркулова Карина Юрьевна

Юлия Анатольевна, от всей нашей семьи поздравляем Вас с победой в конкурсе!Очень приятно что Ваш профессионализм и талант оценили по достоинству! Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но вы со всем этим справились. И мы хотим от всей души пожелать вам карьерного роста и дальнейших побед!Мы Вами очень гордимся!

Спасибо за теплые слова!

Колодина Ольга

Добрый день! Сразу хочется сказать, что наш сын не самый компанейский парень по характеру. Мы, как и многие родители, незадолго до поступления в садик пытались морально подготовить сына к этому новому этапу.
Но наши попытки были неудачны. В ответ мы слышали категорическое НЕТ. Оставалось надеяться на опыт и профессионализм воспитателей.
На сегодняшний момент ребенок ходит в сад с большим удовольствием, даже после утренника остается в группе, у него появились друзья, а самое главное, он тянется к старшим товарищам: Юлии Анатольевне и Наталье Александровне. И я, как мама, очень этому рада. И это полностью заслуга наших дорогих и уважаемых воспитателей. Они открыты к общению, увлекают ребят играми, костюмированными представлениями. Мы очень рады, что попали именно в 4 группу.
Спасибо, Юлия Анатольевна и Наталья Александровна, что дарите столько тепла и внимания нашим деткам!

Спасибо! Мы очень стараемся)))

Белых Ирина

Юлия Анатольевна , вы замечательный воспитатель, педагог, добрая, милая, внимательная, находите контакт с любым ребёнком, а это очень важно для нас родителей. Хочется, чтобы таких воспитателей , которые живут своей работой, было больше. Нам очень повезло с вами!!! И от всей нашей семьи желаю вам удачи!!!

Спасибо! Очень приятно))))

Смольянникова Елена Алексеевна

Есть женщины с особенной душою,
В них нет коварства, зависти и лжи.
В них сердце, как Вселенная, большое,
И многие достоинств этажи.
Вы, Юлия Анатольевна, такая же, конечно:
Отзывчивый характер, нежный взгляд,
И просто сногсшибательная внешность -
Мужчины все об этом говорят!
Трудолюбива всем на удивленье,
С детишками общаетесь как мать.
Родная, мы желаем Вам здоровья,
Желаем никогда не уставать!!!!!

Спасибо!Прям захвалили меня)))

Педан Елена Мироновна

Уважаемая Юлия Анатольевна! Зная, как все дети любят Вас, я радуюсь, что Вы - воспитатель моего любимого внука Илюши! Очень помогает узнавать о пребывании детей в саду сайт группы, на который Вы помещаете свои наблюдения. Всей семьёй мы гордимся Вашей победой на городском конкурсе воспитателей и Вашим участием в областном конкурсе! Желаем Вам здоровья, успешного прохождения всех этапов конкурса и победы в нем! Большое спасибо Вам за Ваш благородный труд воспитания детей.

Такие тёплые слова всегда окрыляют! Спасибо большое!

Кель Татьяна Александровна

Мы очень рады, что попали к такому воспитателю как вы- Юлия Анатольевна! Мы полностью доверяем вам,ведь оставляем наших деток, практически на весь день. И как родителю важно знать,что его ребенок в надежных руках.Ребенок в сад идет с радостью, домой , иногда, трудно увести. В группе детям интересно, весело.Спасибо, что свою работу Вы делаете с душой!!!!

Спасибо, для меня очень важно ваше доверие!

Позднякова Анастасия Николаевна

Юлия Анатольевна,я очень благодарна Вам за Вашу работу,за Ваше отношение к деткам!Моя дочка Вас очень любит и всегда с огромной радостью идёт в сад!Вы внимательная,добрая,отзывчивая,Вы с душой и любовью работаете с детьми!Я очень рада,что в наше время есть такие добрые и милые люди,сейчас это редкость!Спасибо Вам!Я желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья!

Спасибо огромное!

Меркулова Карина Юрьевна

Юлия Анатольевна!Несмотря на то, что мы знаем вас совсем недавно, но за это время успели вас очень полюбить!Благодаря вам адаптация у нас к детскому садику прошла хорошо, совершенно без слез.Вы умеете найти
индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная,внимательная,в общении с детьми легко находите контакт, добросовестная,творческая и просто любите детей!Вы сильнейший педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей.Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада всегда непросто -Даша всегда проситься побыть "еще хоть чуть-чуть".Я очень благодарна вам за праздники, которые вы устраиваете в детском саду, ребенок счастлив, а что еще нужно для мамы!Я очень доверяю вам, а это большое счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет окружен заботой и вниманием и хочется за это сказать огромное Спасибо!!!

Спасибо за теплые слова, безумно приятно!

Валикова Ирина Владимировна

Как приятно видеть в нашем мире творческих людей, которые его украшают...

Добавить запись

Защита от спам-роботов