Шакурова Юлия Владимировна

К. Наталья

Здравствуйте, Юлия Владимировна!Я хочу сказать Вам большое спасибо за интересную идею, которую Вы нам представили, на очередной нашей встрече в семейном клубе, а именно, создавать родителям вместе с детьми мультфильмы. Я все никак не могла заинтересовать ничем Софью. После нашей встречи, загоревшись этой идеей, придя домой, предложила ей снять мультфильм про ее любимых пони. Я сама не ожидала,но она так увлеклась! К нам присоединилась вся наша небольшая семья: папа конструирует декорации, брат рисует и лепит, дочь сочиняет сюжет. Спасибо Вам! Вы просто умничка!

Добрый вечер, Наталья Анатольевна! Это просто замечательно, что вся Ваша семья увлеклась созданием мультфильма!Надеюсь, что вы примите участие в конкурсе на лучший семейный мультфильм.Продолжайте творить, удачи вам!!!

Родительский комитет

Уважаемая Юлия Владимировна! Выражаем Вам благодарность за помощь в воспитании наших детей. Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Спасибо за то,что наши дети с радостью идут в детский сад,потому что там их ждете Вы - можно сказать,вторая мама. Желаем вам дальнейших успехов в работе,счастья и личного благополучия. С самыми теплыми пожеланиями родители группы "Паровозик из Ромашково"

Уважаемые родители! Именно в этом и заключается смысл нашей работы: счастливые дети и довольные родители!!! Спасибо вам за теплые слова!

Наталья Г.

Юлия,Вы хорошо потрудились, у Вас замечательный сайт, много интересной и полезной информации. Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете также активно пополнять и совершенствовать свой сайт. Удачи в работе!

Спасибо, Наталья! Удача мне пригодится!

Ксения С.

Юлия, спасибо Вам за интересные, красочные и познавательные презентации, очень пригодились для работы!!!

Ксения, мне приятно, что презентации Вам пригодились)

Нина Н.

ЮЛИЯ Владимировна спасибо за прекрасный материл. Много интересного я взяла на заметку для своего сайта

Заходите, пользуйтесь! Буду только рада!

Любовь Р.

Юля, умница, очень профессиональная информация, нужная, спасибо, что делишься своими находками.

Спасибо Вам,Любовь Николаевна! Буду стараться и дальше!

Татьяна З.

Спасибо огромное автору сайта- Юлии Владимировне за доступную информацию. Очень понравились советы для родителей, всё ясно и чётко изложено.

Татьяна, спасибо! Я рада, что информация Вам пригодилась!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов