Дьяченкова Надежда Анатольевна

Олейникова Валентина Александровна

Надежда Анатольевна,с огромным удовольствием посетила Ваш сайт. Материалов очень много. Все они интересные, познавательные. Думаю, многие коллеги воспользуются Вашими полезными и готовыми наработками. Дальнейших Вам успехов и благодарных учеников.

ПОПОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА1

Надежда Анатольевна! С огромным удовольствием узнала , что у меня есть единомышленники- в этом году со своими семиклассниками решили создать коллективный проект- Ратный путь моего рода- ребята принесли материалы о своих прадедушках- участниках войны, о дедушках, отцах , старших братьях- как продолжателях славных традиций защитников отечества.Как это перекликается с вашим материалом о прадедушках - участниках войны.Спасибо за поддержку!

Васильева Светлана Владимировна

Надежда Анатольевна, очень приятно ,что я побывала у Вас на сайте. М.Ю. Лермонтов -мой любимый поэт. И я с удовольствием познакомилась с вашей разработкой "Лермонтов и математика".Творческих успехов!

Бирюкова Татьяна Александровна

Надежда Анатольевна!
С огромным удовольствием ознакомилась с вашим сайтом и многое о Вас узнала. Теперь знаю, что математика может быть интересной и занимательной. Вы очень творческая личность. Я завидую Впшим ученикам, с вами всегда интересно и увлекательно.
Так держать!!!

Филипова Наталья Анатольевна

Спасибо за оптимизм и позитив! Знаю, как это тяжело осваивать новые технологии. Желаю вам получить аттестацию без проблем. Лучше-высшую категорию. Очень надеюсь, что мой голос добавит вам баллов!

Добавить запись

Защита от спам-роботов