Сидякина Татьяна Владимировна

Ермаков А. К.

Татьяна Владимировна, просто восхищён проделанной вами работой!

Романова Ольга Н.

Очень понравилась разработка междисциплинарного дня в 4 классе «В ожидании Рождества». Интересные и оригинальные занятия. Обязательно использую в своей практике.Спасибо!

Нистратова Римма Ивановна

Спасибо за интересные методические разработки. Многие Ваши идеи применяю на своих уроках

А.И. Санникова

Уважаемая Татьяна Владимировна! Презентации к урокам просто замечательные: материал изложен четко, ярко, интересно, образно. Желаю Вам творческих успехов!

Ксения П.

Татьяна Владимировна, Вы профессионал своего дела. Спасибо за интересные и увлекательные уроки.

К.С. Петрова

Татьяна Владимировна, спасибо за интересные методические разработки, которые позволяют сделать изучение английского языка более увлекательным занятием.

Иван Стариков

Добрый вечер, уважаемая Татьяна Владимировна! Использовал вашу разработку урока английского языка 9 класса «Английский язык – язык морового общения». Учащимся понравился урок -Дебаты, но уровень языка предполагается довольно высокий. Думаю для 9 класса сложновато.

Сергей Исайевич Ондатриенко

Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо вам за творческие наработки. Материал полезный, разнообразный и интересный.

Очень рада, что вас заинтересовали мои разработки.

Набиулина Е. Ю.

Татьяна Владимировна, спасибо Вам за Вашу работу. Вы – талантливый человек!

Екатерина С.К.

Татьяна Владимировна, вы - замечательный педагог!!!

Спасибо большое!

Мария Чигаева

Татьяна Владимировна, спасибо вам. Очень понравились ваши разработки🌞!!!

Иревлина Н. П.

Уважаемая Татьяна Владимировна!
Ваши разработки очень помогли мне в проведении уроков, ваши публикации дают простор для творчества и новых идей, благодаря вам дети получают прочные знания и навыки.
Побольше бы таких учителей, как вы!

Виталия Ж.И

Уважаемая Татьяна Владимировна, благодарна вам за качество преподавания и привитую любовь к иностранным языкам. Ваши методики взаимодействия с детьми впечатляют, спасибо вам большое!

Спасибо за высокую оценку моего труда.

Александрова Т.К.

Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо за разработку "В ожидании Рождества" , особенно заинтересовал интегрированный урок английский+ математика. Ваше занятие превращает урок в увлекательное путешествие, во время которого решаются практические задачи как по усвоению лексики английского языка, так и по отработке вычислительных навыков. Урок полезен и с точки зрения практической - изучение культуры другой страны. Использование современных образовательных технологий - игровой, проблемно-диалогической, уровневой дифференциации, обучения в сотрудничестве, - способствует закреплению материала в интересной для ребят форме. Вашу идею, действительно, можно реализовать на уроках разной предметной направленности. Успехов вам в дальнейшей работе!

Большое спасибо!

Бондаренко П.Е., учитель биологии

Уважаемая Татьяна Владимировна! Интегрированный урок английского языка и математики, созданный Вами очень интересный, практико-ориентированный. В своей практике применяю уроки – путешествия, уроки-исследования, а после ознакомления с Вашим материалом, у меня родилась идея создать интегрированный урок биология + математика, причем такие уроки можно предлагать учащимся с 5 по 11 класс, т.к. дополнительный материал по биологии содержит достаточно много интересных фактов в цифрах. Думаю, что такие уроки будут интересны не только учащимся начальной школы. Очень понравились нестандартные ситуации, предложенные Вами! В занимательной форме придумано оценивание. Спасибо за разработку!

Спасибо за высокую оценку и успехов вам в создании интегрированных уроков!

Конева С. Н.

Татьяна Владимировна, ваша работа впечатляет!

Кулаков В. А.

Добрый день, Татьяна Владимировна. Благодаря вам английский стал для меня почти родным!

Арсен Аветисян

Уважаемая Татьяна Владимировна, спасибо вам большое за вашу работу!

Пескова А. О.

Татьяна Владимировна, спасибо вам большое за познавательный, интересный материал!!!

Лансков Богдан

Татьяна Владимировна, с вами я стал понимать что мне говорят иностранцы - это чудо !!!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов