Исеркепова Елена Владимировна

Николай Владимирович Контемиров

Очень хороший педагог, отзывчивая и внимательная к детям, проводит очень много различных занятий с детьми для их развития, спасибо за воспитание и хорошее образование ребёнка!

Крамаренко Людмила Геннадьевна

Уважаемая Елена Владимировна, Вы замечательный педагог и человек! Спасибо Вам за Ваш труд! Дети Вас любят! Им очень интересно на Ваших занятиях. Вы творческий человек. Постоянно что-то новое придумываете. Детям с Вами нескучно. Мой внук Глеб Вас обожает. Приходит из садика и рассказывает , чем Вы занимались, поет песенки, рассказывает стихи, выученные в садике. Утром бежит в садик с огромным удовольствием. У. Вас хватает душевного тепла на всех деток. Дети это чувствуют и тянутся к Вам. Будьте здоровы! Всего вам самого доброго! Творческих успехов в Вашем благородном деле!

Филимонова Вера

Елена Владимировна, примите благодарность от нашей семьи!
За весь период о Вас сложилось положительное мнение как о воспитателе и человеке. В Вас сочетается огромное трудолюбие, любовь к детям, своей профессии, стремление к творчеству. Вы умело используете свой опыт и знания в работе с детьми.
Елена Владимировна, желаю вам дальнейшего профессионального роста, оптимизма и благополучия!

Бикмурзина Татьяна Танатаровна

Елена Владимировна, спасибо за интересный практический материал. Замечательный сайт, создан , так, что удобно просматривать и найти полезный и нужный для работы материал. Дальнейших успехов в вашей творческой работе

Жантимирова Динара

Интересный сайт, много наработок!!! По количеству грамот и дипломов видна, что ваша работа высоко ценится!! Так держать!!!! Только вперед к новым вершинам!!!!

Нурсулу Жаксыбаевна Орынбаева

Интересный сайт. Много полезного. Спасибо.
Успехов вам!

Айгуль Батанова

Елена Владимировна, вы самый лучший воспитатель, очень счастлива, что мой - уже второй ребёнок воспитывается именно у вас!!! Желаю вам в дальнейшем творческих успехов и процветания!!! 🥰😘💐

Каденова Индира

Ваш труд сложно переоценить, ведь именно Вы прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться; учите их слушать старших, слышать и понимать друг друга. Нелегко справиться со всеми, но Вам это прекрасно удаётся! Благодарим Вас за терпение и ласковое отношение к малышам, желаем крепкого здоровья, счастья и всех благ!

Н.А.Хомич

Елена Владимировна, ваш сайт отличный! Много полезной и нужной информации. Желаю творческих успехов!

Колоцей Татьяна Евгеньевна

Замечательный сайт!!!Елена Владимировна просто прекрасный воспитатель!!!Моему сыну просто несказанно повезло быть воспитанником Елены Владимировны!!!Спасибо Вам огромное!!!

Юлия Федоренко

Елена Владимировна , замечательный сайт , все очень доступно и понятно ) очень много полезной информации , лучший воспитатель 🙏 по вам сразу видно какой вы замечательный человек 🙏

Шпаченко Александр Александрович

Очень красиво оформленный сайт. Количество грамот и дипломов впечатляет, квалифицированный специалист.

Карабатова Анастасия Алексеевна

Елена Владимировна, замечательный воспитатель! Сайт полезен не только для педагогов со стажем, но и для молодых воспитателей. Спасибо за ваш труд!

Сарсенбина Алия Аманжуловна

Елена Владимировна замечательный воспитатель , уже двое моих детей были воспитанниками Елены Владимировны.Мы очень довольны образовательным и воспитательным процессом,дети любят посещать сад ,спасибо вам огромное Елена Владимировна , за чуткое отношение и любовь к детям!!!Хочу отметить трудоемкую работу с сайтом,получилось очень информативно и занимательно!!!

Ключевская Римма

Уважаемая Елена Владимировна, хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за ваш неоценнимый труд, любовь, заботу и доброту, которую Вы дарите нашим детям. Я очень рада, что моя дочь воспитывается в вашей группе 🤗🤗🤗. Желаю Вам успехов в работе!!!

Ирина Александровна Контемирова

Очень интересная подборка. Можно брать идеи для занятий со своим ребенком дома. Спасибо!

Гульмира Умурзакова

Сайт замечательный !!Очень много интересной и полезной информации! Вы профессионал своей работы!!!Желаю вам здоровья ,успехов и процветания!

Ирина НиколаевнаНосова

Елена Владимировна-замечательный педагог! Отзывчивая, добрая, внимательная, чуткая. Детки её очень любят. Она может найти подход к каждому ребёнку. Сайт насыщенный, много полезной информации, которую можно использовать на практике в работе!

Исеркепова Наталья Владимировна

Елена Владимировна, очень чуткий и отзывчивый человек. Прекрасный педагог и организатор различных мероприятий. Ее приятно слушать и работать с ней. Желаю ещё больше творческих успехов.

Исеркепова Марина Сериковна

Очень удобный и понятный сайт,много полезной информации

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов