Сенцова Марина Васильевна

Оксана Щеблыкина

Моя дочь, Щеблыкина Варвара, посещает ДС "Лесная сказка" с июня 2015г. Мы, переводом, из другого учреждения попали в группу к педагогу дошкольного образования Сенцовой Марине Васильевне. Дочка с осторожностью отнеслась к новому коллективу, тем боле к новому педагогу. Но наши опасения были совершенно напрасными. Ребенок быстро привыкла к новым друзьям.С большим удовольствием и любовью посещала детское учреждение. И это совершенно не удивительно. Воспитатель - профессия важная и серьезная, интересная и многогранная. Марина Васильевна обладает всеми качествами и знаниями
настоящего педагога. Очень грамотный, добрый и по настоящему увлеченный своим делом человек! За год мы с супругом не услышали ни одной жалобы от ребенка, только детский, неподдельный восторг от общения с ней!!! Можно сказать, что этот замечательный педагог стала частью нашей семьи! Хочется также отметить прекрасную, комфортную обстановку в группе среди детей - всегда спокойно, интересно, весело.
Я очень благодарна Марине Васильевне, что она смогла обеспечить моей дочке комфортный переход в новую группу. Большое спасибо!!!!!

Анжелика Смирнова

Мой сын, Смирнов Егор,посещает группу, в которой работает
воспитатель Сенцова Марина Васильевна.
Марина Васильевна прекрасный и опытный специалист, умеет найти
индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная,
внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко
находит контакт, добросовестная, хорошо выполняет обязанности
воспитателя. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться об их и
просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!
Марина Васильевна добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый
всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей.
Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда
спокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада всегда непросто -
она всегда проситься побыть "еще хоть чуть-чуть".
Я безусловно доверяю, Марине Васильевне.Это большое
счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет
окружен заботой и вниманием и хочется за это ей сказать огромное
Спасибо!!!

Юлия Б.

В детский сад "Лесная сказка" мы ходим с момента открытия. Мы очень рады, что попали в группу к Сенцовой Марине Васильевне. Это заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Все дети нашей группы ее очень любят.
Марина Васильевна- педагог, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.
Дети получают необходимые знания и творческое развитие. В раздевалке нашей группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.
Так же полезную информацию о развитии детей Марина Васильевна предоставляет нам на родительских собраниях, которые всегда четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и добрым отношением к себе в детском саду. Сенцова Марина Васильевна смогла создать в группе дружный детский коллектив и благоприятную атмосферу. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов