Иванюк Лариса Алексеевна

Игорь Первушин

Я уже давно выпустился, но Лариса Алексеевна в моей памяти останется как Самая Классная Учительница! До сих пор скучаю по ее урокам. Так было здорово всегда, ведь она не только хорошо все рассказывала, но и с нами общалась на нашей волне. Сейчас я сам женюсь уже, там и дети не за горами, и хочу что бы у моего ребенка была такая учительница как Вы, Лариса Алексеевна!

Евгения Карпова

А у нас с точностью, да наоборот как с Марией Морозовой! Наша доча(9 лет) ну ни как не хотела усваивать ин.яз. Как только не пытались уговаривать и просить (она у нас взрослая, не по годам), не могу, не хочу, не буду только в ответ. И вот такими же методами, поиском в интернете, стала искать решение проблемы. Нашла сайт с педагогами, ну и взяла самое интересное у самых интересных учителей. Большое спасибо и Вам, Лариса Алексеевна, и вообще человеку, который придумал такой сайт, для нас родителей очень полезно. Вашими примерами уроков, я поделилась с нашим учителем, она нашла , так сказать, новинки для себя и начала их использовать. А мое чадо, да и вообще весь класс стал с неподдельным интересом ходить на уроке английского. Удачи Вам в работе, счастья и прилежных учеников!!!

Антонина Щербина

Спасибо за насыщенный материал.Очевидно, что Вы качественно, с любовью и творчеством всё делаете. Спасибо!

Вадим Фролов

Очень понравились советы по воспитанию. Спасибо, Лариса Алексеевна!

Мария Морозова

Очень хочется поблагодарить Вас, Лариса Алексеевна за опубликованные материалы по английскому языку! Мой сын Никитка, на удивление и нас родителей, и наших учителей, очень любит английский, но говорит, что в школе "скучно учат", вот и пришлось покапать интернет в поисках новых интересных методик. Так я нашла Вас, Лариса Алексеевна! Теперь мы уже далеко впереди своих одноклассников в обладании языком. Спасибо большое вам! Желаю успехов, удачи и новых высот!
С уважением и благодарностью, Мария Морозова и сын Никита, Екатеринбург

Наталья Копырина

Лариса Алексеевна очень замечательный учитель! Всем желаю таких преподавателей!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов