Теплова Ирина Николаевна

Добро пожаловать! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания. Мне важно знать Ваше мнение.
Герцог Людмила Викторовна

С удовольствием посетила ВАШ сайт: интересный, познавательный, увлекательный!
Желаю сквозь надежды призму
На эту жизнь всегда смотреть.
Любое дело с оптимизмом
Гораздо проще одолеть.
Пусть сердце добрым остаётся
И для родных и для друзей.
Задуманное удаётся
И жизнь становится светлей!!!

Спасибо, Людмила Викторовна, за добрые теплые слова!

Маргарита Шубарешкина

Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Зайдя на Ваш сайт, для себя, как для будущего учителя, что-то выделила. Если честно, безумно Вам благодарна! Если бы Вы не были нашей воспитательницей в 36 садике, я бы не пошла учится на данную профессию. Очень часто вспоминаем Вас, а теперь и методы работы с детьми. Хотелось бы многому у Вас научится и спустя столько лет просто увидеть Вас!
Ваша воспитанница, выпуск 2003.

Спасибо, Рита! Мне безумно приятно! Заходи в гости! Буду рада тебя увидеть! Мои контакты в Навигации.

Коллеги.

Пусть уверенность завтра Вам даст поддержка друзей!

Е.П.

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ УСПЕШНО ПРОЙТИ АТТЕСТАЦИЮ .ИРИНА НИКОЛАЕВНА ,БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ,КАК НИКТО,ДОСТОЙНА ИМЕТЬ ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ.МЫ,ЕЕ КОЛЛЕГИ, БУДЕМ ЗАВТРА ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА НЕЕ,ХОТЯ УВЕРЕНЫ,ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО! ИРИНА НИКОЛАЕВНА,МЫ-С ВАМИ!!!

Тарасова Надежда Николаевна

Ирина Николаевна, с огромным удовольствием и любопытством изучала Ваш сайт! И поняла, Вы очень творческий человек, страница оформлена ярко, эксклюзивно - так бы я выразилась. Полезной информации на сайте - просто изобилие. Вы такая молодец! Когда вижу такие сайты - сразу появляется вдохновение творить самой и дальше! Спасибо Вам!

Спасибо! Но почему-то не всем это нравится (эта красота).А как же художественно-эстетическое воспитание детей?...

Спирин Алексей Михайлович

Ирина Николаевна, изучив ваш сайт, был восхищен-столько интересного, многогранного и увлекательного для воспитанников материала. Так держать!

Спасибо! Всегда рада помочь.

Бирюкова Татьяна Александровна

Ирина Николаевна, с огромным интересом просмотрела Ваш сайт и ознакомилась с Вашей работой! Столько нового и интересного нашла для себя, за что Вам огромное СПАСИБО!!!
Вы очень творческий человек, который находиться на своем месте , радует детей своим творчеством, заряжает из своим позитивом!!!
Буду использовать Ваш опыт и Ваши разработки, идеи и находки в своей работе!!!

Спасибо!Рада, что Вы оценили мой труд. Буду стараться дальше!

Переводова Ольга Васильевна

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Мне было очень интересно просматривать ваш мини-сайт, потому что я тоже работаю старшим воспитателем, только на пол-ставки, так как основная моя должность - учитель-дефектолог. На Вашей страничке много полезного, интересного материала, который может пригодится в работе. Дальнейших Вам успехов!

Спасибо! Я рада, что мой сайт Вам понравился! Обязательно зайду и на Ваш сайт.

Жерлица Сергей Александрович

Здравствуйте коллега, спешу Вам помочь в этом не легком деле как аттестация, тем более судя из вашего сайта видно что вы профессиональный человек и готовы работать на благо нашей Родины.

жду в гости и готов сотрудничать

Всем спасибо за поддержку!

начинающий воспитатель

Просматривала разные сайты и задержалась на Вашем. Очень много интересного и полезного! Я работаю воспитателем совсем недавно и, думаю, что-то с этого сайта я почерпну для себя. Спасибо Вам! Творческих успехов!

мама Оленьки

Когда-то давно, когда Ирина Николаевна была воспитателем, моя дочка посещала её группу. Дочь уже подросла, но всегда с удовольствием вспоминает Ирину Николаевну как доброго, умного педагога и просто замечательного человека. И мы (родители) очень благодарны Вам, что вы были в жизни наших детей! Спасибо Вам, Ирина Николаевна! Желаем Вам творческих успехов! Побольше таких педагогов, как Вы и мир станет добрее!!!

Лариса Александровна, спасибо за такие теплые слова!Вы как всегда поддержите в трудную минуту. Я тоже Вас очень часто вспоминаю, таких родителей очень мало! Помните, как мы писали книгу о Вашей бабушке? Планирую ее разместить на своем сайте. Заходите ко мне на сайт, не забывайте. Конечно,приятно удивлена, как Вы меня нашли? Привет Ольге!

Плюснина М.П.

Работаю с Ириной Николаевной давно и с уверенностью могу сказать, что она человек очень трудолюбивый, исполнительный, активный, доброжелательный, всегда готова прийти на помощь воспитателям. За время работы снискала авторитет и уважение коллег. Её характерные черты – требовательность к себе и к нам (воспитателям). Благодаря Ирине Николаевне всегда можно получить квалифицированный ответ по вопросам воспитания, развития, взаимодействия детей и взрослых.
С Ириной Николаевной очень легко и интересно работать!

Спасибо большое за приятные, теплые слова в мой адрес. Надеюсь, искренне! Всем спасибо за поддержку!

Бабаева Евгения Анатольевна

Е.А.Бабаева

    Я работаю вместе с Ириной Николаевной. Думаю, что выражу общее мнение всех педагогов нашего дошкольного учреждения, это Педагог с большой буквы.

    Работа в должности старшего воспитателя – для неё не работа, а скорее призвание. Можно даже сказать – её образ жизни. Для неё нет ничего невозможного – она постоянно находится в развитии, самообразовании, поиске новых идей и проектов, овладении и внедрении педагогических инновационных технологий, распространении лучшего педагогического опыта т.д.

     Ирина Николаевна является грамотным, ответственным, высоко квалифицированным специалистом, обладает профессиональной компетентностью в различных вопросах педагогики, психологии, управления ДОУ.               Отличительной чертой Ирины Николаевны являются хорошие организаторские навыки, умение заинтересовать и сплотить педагогов, «зажечь» и увлечь их новыми идеями. 

    Вся её деятельность направлена на улучшение качества образования и воспитания в нашем дошкольном учреждении, а это, в первую очередь, своевременная методическая помощь коллегам, способствующая профессиональному росту, мотивации их к самосовершенствованию, возможности открыть и проявить свои таланты, своё творчество и мастерство.

    Работать в таком активном ритме может только человек творческий, с доброй душой и чутким сердцем, большой любовью к детям, к своей профессии. Ирина Николаевна пользуется большим авторитетом среди коллег и родителей, ее хорошо знают и любят дети. Помимо своих прямых обязанностей старшего воспитателя, Ирина Николаевна очень активно сама участвует в различных мероприятиях нашего учреждения. Отдельно хочется отметить её большую работу по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников, где организованные и проведённые ею мероприятия вошли в копилку нашего учреждения («День Победы», КВН на тему «Моя малая родина").

     Это педагог новой формации, человек, чувствующий веяние времени, нацеленный на решение новых задач в образовании. Более всего подходят для Ирины Николаевны такие слова.

"Методист - это вовсе не должность, это миссия, которая исполняется по велению души и сердца".

Желаю Вам дальнейших творческих успехов в нелёгкой, но очень нужной работе! .

Спасибо, буду стараться!

Березина Е.В.

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Случайно зашла на ваш сайт.У Вас очень интересный,насыщенный сайт.Много нужной и полезной информации как для родителей, так и для педагогов. Желаю Вам творческих успехов,новых методических находок,достижений. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!

мама воспитанницы.

Свою дочку вожу уже в подготовительную группу.Вижу,как меняется детский сад в лучшую сторону.Стены нашего д.с.всегда украшены поделками детей и взрослых,на них много нужной информации.Моя дочка всегда с удовольствием рассказывает мне о том .кто и что делал.А какой красивый детский сад в НОВЫЙ ГОД!Словно в сказку попадаешь!
Ирина Николаевна с нового года будет заниматься с подготовительной группой.Будет проверять их психологическую готовность к школе.Я,как мама.очень этому рада ,т.к. много слышала хороших слов в ее адрес от воспитателей и даже детей.Я знаю,что к ней можно обратиться с любым вопросом. она очень доброжелательна, приветлива и всегда все знает!

Добавить запись

Защита от спам-роботов