Павлюченко Галина Анатольевна

Александренко Любовь Николаевна

Уважаемая, Галина Анатольевна! Ваш сайт - это чудо помощник! Продолжайте пополнять информацию, а мы с удовольствием будем пользоваться ей и наблюдать за вашей интересной и насыщенной учебной деятельностью!Галина Анатольевна! Вы – Учитель с большой буквы. Спасибо за те знания, которые Вы преподносите каждый день с большой самоотдачей, терпением, которые до сих пор являются драгоценным капиталом для Ваших учеников. Желаю Вам всегда оставаться такой яркой, одержимой, преданной своей профессии Личностью! Успехов на Вашем нелегком, но очень любимом поприще!

С. П. Медведева

Спасибо за материал для родителей. У меня сын учится в 1 классе, есть небольшие проблемы. Публикуйте ещё подобный материал, который поможет нам найти ответы на проблемы, которые встречаются.

Светлана Федоровна П

Павлюченко Галина Анатольевна, педагог с большой буквы. Она добрый, великодушный преподаватель, способный преподать материал так, чтобы он запомнился, чтобы было интересно на уроке. Галина Анатольевна отзывчива и преданна делу, не оставит, если нужна помощь. способна увидеть в ребенке то, что он, возможно, сам не знает и подтолкнуть к достижению этой цели, способна заставить учиться. Ее уроки отличаются целенаправленностью, разнообразием методов и приемов, изучаемый материал она связывает с реальной жизнью. На уроке работает весь класс. Я желаю ей только добра, успехов на преподавательской работе.
P.S. А большое количество цветов в классе оживляет атмосферу и создаёт домашний уют.

Гершенева Валентина

Спасибо за ваш сайт. Почерпнула очень много полезного как для себя так и для родителей, и для учеников. Очень много творческой работы с детьми. Спасибо, успехов Вам в вашей работе.

Репина Наталья Александровна

Труд учителя требует огромного количества сил,знаний,опыта,терпения и самое главное-любви к детям.Для нас все эти качества объединились в классном руководителе Павлюченко Галине Анатольевне.Галина Анатольевна,спасибо Вам за то,что учебный процесс стараетесь сделать увлекательным и для детей и для родителей. Спасибо за создание такого полезного и интересного сайта.

Наталья Александровна Репкина

Труд учителя требует огромного количества сил,знаний,опыта,терпения и самое главное-любви к детям.Для нас все эти качества объединились в классном руководителе Павлюченко Галине Анатольевне.
Галина Анотльевна,спасибо Вам за то,что учебный процесс стараетесь сделать увлекательным и для детей и для родителей. Спасибо огромное, за сайт. Очень много полезной и самое главное интересной информации для родителей!

Максимова Алёна Алексеевна

Здравствуйте! Я начинающий учитель начальных классов, в соцсетях увидела ссылку на Ваш сайт, и решила посмотреть. Знаете, Галина Анатольевна, мне очень понравились разработки уроков и внеклассных мероприятий. С Вашего позволения, я буду использовать их в своей работе! Сайт у Вас получается удачный, наполняйте его Вашими оригинальными авторскими материалами и, думаю, скоро можно будет выставлять его на какой-нибудь профессиональный конкурс! Вдохновения, творческих успехов в нашем нелегком труде! Спасибо!

Елена О. К.

Здравствуйте. Прочитала материал про 8 главных ошибок, которые совершают родители при общении с учителем. Поучительный материал. Есть над чем задуматься. Постараюсь не совершать таких ошибок. Спасибо.

Спасибо, Елена. Рада, что мой материал Вам пригодится.

Садовская Т.Б.

Добрый день, коллега! Знаю Вас как творческую личность, мудрого педагога, шагающего в ногу со временем. Побывала на Вашем сайте.Хочу отметить замечательную разработку интегрированного урока "Всё для фронта, всё для победы!" С Вашего позволения, обязательно воспользуюсь Вашим материалом. Спасибо! Вам успехов в дальнейшей работе!

Е.А.А.

Спасибо, Галина Анатольевна за Ваш сайт. Вы творческий человек, поэтому и дети Ваши участвуют в различных конкурсах. Больше бы таких разносторонних учителей. Спасибо большое Вам за Ваш е творчество и энтузиазм

Галина Федоровна Капишникова

Здравствуйте, Галина Анатольевна! С интересом познакомилась с вашим первым сайтом! Нашла много полезной информации для педагогов и родителей, прочитала о достижениях Ваших учеников. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, развития, наполнения и востребованности для Вашего сайта! Чтобы он стал Вашим рабочим инструментом и главным помощником в образовательном процессе и в деле воспитания Ваших учеников! Удачи!

Спасибо, Галина Федоровна.

Валентина Чередник

Впечатлили творческие достижения Ваших учеников!Калейдоскоп мероприятий на фото демонстрирует насыщенную, интересную жизнь Ваших воспитанников! Дальнейших успехов Вам, Галина Анатольевна, на педагогической стезе!

Благодарю Валентина, за добрые слова.

П.М.Светлана

Сайт Галины Анатольевны очень интересный. Много материала как для коллег, так и для родителей, который можно использовать в работе и в воспитании детей.Желаю Вам творческих успехов в работе, оставаться такой же жизнерадостной. Ваша улыбка несёт хорошее настроение детям. Спасибо, буду использовать в своей работе ваши материалы.

Климова Татьяна Петровна

Прекрасный сайт. Много полезной и интересной информации.С большим интересом ознакомилась с вашими достижениями. желаю творческих успехов и здоровья.

Юферова Елена Владимировна

Исключительно полезный в работе сайт. Даже если не найдёшь искомое, обязательно наткнёшься на что-то любопытное и полезное. Галина Анатольевна Павлюченко - интересный человек и педагог от бога. Творческих укспехов Вам!

плл

Сайт интересный. Много материала как для коллег, так и для родителей, который можно использовать в работе и в воспитании детей.

Огурцова Олеся Николаевна

Огромное спасибо вам за материалы, которые я нашла на вашем сайте и применяю их в своей работе. Желаю Вам дальнейшего творческого успеха, хороших учеников и благодарных родителей. Вы молодец!

Светлана П. 70

Галина Анатольевна учитель с большой буквы, она дает крепкие знания. Дети всегда с желанием посещают её уроки. У педагога очень удобный сайт.

Огурцова Людмила Ивановна

Павлюченко Галина Анатольевна - талантливый педагог, творческая личность, способная вовлечь учащихся в активный познавательный процесс. Её уроки отличаются четкой организацией учебного процесса, глубоким научным содержанием, высоким методическим мастерством, практической направленностью.За время работы Галина Анатольевна показала себя добросовестным, вдумчивым педагогом. Доброжелательное отношение учителя к детям, разумная требовательность к ним, умение понять, поддержать, вовремя заметить успехи и трудности, создают в классе атмосферу для воспитания нравственных качеств детей. Умеет вовремя перестроиться в своей работе. Участвует практически во всех конкурсах вместе с детьми и педагогических конкурсах - это можно увидеть на ее сайте.

Н.Г.О

Актуальные материалы. Спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов