Ольга Евгеньевна Карпушкина

Окатова Светлана Евгеньевна

Комиссарова Наталья Евгеньевна

image

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Ольга Евгеньевна, побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог! Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

Ольга Евгеньевна, изучила вашу методические разработки по теме: "Формирование основ здорового образа жизни у детей дошкольного возраста",в дальнейшем буду применять их в своей работе.

Пользуйтесь, Марина Алексеевна.

Наталья Москалева

Ольга Евгеньевна, мне очень понравилась копилка материала по здоровому образу жизни ваших воспитанников. спасибо за то, что поделились таким богатым опытом в данном направлении!

Пожалуйста, Наталья Фёдоровна, обращайтесь, буду рада.

Пеликсанова Татьяна Николаевна

Ольга Евгеньевна, очень хороший материал для родителей. спасибо большое! мне, как маме двоих детей очень познавательно было ознакомиться с ним

Очень приятно.

Ширякова Ирина Николаевна

Ольга Евгеньевна у вас есть образцы рисунков городецкой росписи?

Да, заходите Ирина Николаевна, с удовольствием поделюсь.

Пищаева Наталья Витальевна

Ольга Евгеньевна, срочно (к понедельнику)необходимо сделать поздравительную юбилейную газету Т.Н.Балакиной. На Вас вся надежда.

Хорошо, Наталья Витальевна, в ближайшее время сделаю.

Ольга Евгеньевна, у Вас очень много интересного и полезного материала по здоровому образу жизни. Многое возьму для работы.

Очень приятно. Если заинтересовал мой материал, обращайтесь.

Вашу информацию получила.

Добавить запись

Защита от спам-роботов