Ершова Ольга Борисовна

Всем привет! Буду рада общению с Вами!
Надежда Морозова

Ольга Борисовна, спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд с нашими детьми, за терпение, заботу, внимание. Только благодаря Вам Ваня начинает разговаривать.

Ершова Ольга Борисовна

Спасибо Вам, уважаемые коллеги и мои дорогие родители за добрые слова и пожелания!

Барабанова Татьяна

Очень рада зайти на сайт! Ольга Борисовна, Вы, как всегда на высоте! Знаю Вас 10 лет и не перестаю удивляться. Ваш задор, энергия и позитивный настрой "заразительны", что очень помогает в нашей работе с особыми детьми.
Бывают ситуации, когда необходимо с кем-то посоветоваться. Я рада, что у меня есть такая коллега, заинтересованный участник нашего общего дела и хороший человек!

Екатерина Викторовна Лебедева

Ольга Борисовна, кроме слов благодарности и признательности, хочу поделиться радостью за встречу с Вами на жизненном пути! Вы для нашей семьи настоящий и верный друг, у которого всегда есть добрый совет и жилетка с носовым платочком! Сейчас, пройдя трудный путь, понимаю, что могли добиться большего, но, возвращаясь назад, когда НИКТО не верил в возможности нашего сына, вижу, что достигли очень многого. Ольга Борисовна тот человек, который не допустит уныния, поддержит и, конечно, поможет словом и делом. Спасибо Вам большое!

Елена Завьялова

Мы тоже считаем себя счастливчиками, потому что занимаемся с Ольгой Борисовной. Пришли к Вам три года назад,совсем ничего не умеющие говорить. Огромное спасибо, Вам, Ольга Борисовна, за наши первые слова, а потом фразы и предложения. Это огромное счастье общаться со своим ребенком и этим счастье мы обязаны Вам. Сейчас мой сыночек ходит в массовый сад, в развивающий центр и свободно общается со сверстниками. Мы желаем Вам, Ольга Борисовна, здоровья и как можно больше, успешных учеников!

Кабирова Елена

С Ольгой Борисовной,занимались с 2-х лет,сейчас нам 5 лет,ходим в театральную студию и школу по общему развитию,она не только замечательный педагог ,но и хороший психолог знаем что и когда сказать,и поддержать мы бы без нее не справились!!!

Лилия Шароева

Ольга Борисовна, я очень долго думала, что Вам написать, потому что невозможно описать словами мои чувства и благодарность.
Ваш вклад в жизнь моего сына невозможно переоценить. С того момента, как вы появились в нашей жизни, жизнь моего ребенка да и наша жизнь изменилась к лучшему. Все благодаря Вам! Я не в состоянии озвучить все то, что у меня на душе, не могу подобрать слова бесконечной благодарности. От всего сердца желаю Вам долгих счастливых лет жизни, здоровья, чтоб вы продолжали дарить надежду и радость детям, которые на самом деле очень в вас нуждаются. Я счастлива знакомству с Вами и благодарна Богу за то, что Он подарил Вас нам.
Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон!

Пырьева Мария

Первое, что хочу сказать Вам, Ольга Борисовна- это спасибо, спасибо и ещё миллион раз спасибо, за всё то, что Вы сделали.Я очень рада, что судьба мне послала такого замечательного человека и отличного специалиста. Без Вашей помощи, без ваших рекомендаций, пожеланий, без вашего упорства, настойчивости и терпения моя дочка с 4 степенью тугоухости не смогла бы учиться в общеобразовательной школе и не достигла бы таких успехов. Вы специалист с большой буквы. Я от имени всей нашей семьи хочу пожелать Вам крепкого здоровья и терпения в вашем не легком труде.

Корнева Е.А.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге Борисовне!
Когда мы только пришли в садик и попали к Ольге Борисовне, у нас был только лепет, но благодаря ей, благодаря её занятиям с моим сыном, он стал говорить, общаться с детьми, его понимают посторонние люди, а самое главное в этом году мы идёт не в спец школу, а в обычную!!!
Ольга Борисовна замечательный специалист, которая не только скажет, что нужно сделать, а так же она наглядно покажет, что и как нужно сделать. Начиная с игры в кубики, и заканчивая поручениями.
Ольга Борисовна, спасибо Вам огромное!

Эдисон Елена

Выражаю огромную благодарность Ольге Борисовне за помощь нашей семье. После постановки диагноза моей дочери Юле я растерялась и не знала, как ей помочь. На наше счастье мне дали телефон Ольги Борисовны. После первых занятий у меня появилась надежда, что дочка начнет разговаривать и понимать речь. Занятия дочка посещала с удовольствием. Ольга Борисовна не только сама занималась с Юлей, но и помогала советом в воспитании ребенка с сильной потерей слуха, давала домашние задания. За 3 года занятий в садике Юля научилась общаться, разговаривать, читать и писать. Сейчас дочка учится в общеобразовательной школе, получает хорошие оценки. Я до сих пор обращаюсь к Ольге Борисовне за советом в сложных ситуациях и всегда получаю помощь и поддержку. Общение со слабослышащими детьми - тяжелый труд, но Ольга Борисовна всегда доброжелательна и отзывчива, всегда готова помочь.
Еще раз благодарю Ольгу Борисовну за помощь. Здоровья Вам и дальнейших профессиональных успехов.

Елена Любивая

Три года назад мне посчастливилось познакомиться с Ольгой Борисовной. Я привела к ней свою годовалую слабослышащую дочку после кохлеарной имплантации. Благодаря ее занятиям, уже через год Лиза разговаривала! Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному педагогу! Сейчас мы ходим в обычный д/сад и развиваемся наровне с другими детишками.

Коллектив МБДОУ "Д/с №124" г. Дзержинск

Приветствуем коллегу и единомышленника! От души благодарим за теплый прием и четкую организацию научно-практической конференции, прошедшей на базе МБДОУ "Детский сад №19" в декабре 2014 года. Хочется отметить Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость. Желаем Вам, Ольга Борисовна, дальнейших успехов в воспитании детей с нарушениями слуха.

Ирина Воробьева

В марте 2014 года я присутствовала на родительской конференции. Было очень интересно! Поддержка родителей и педагогов помогла мне сделать выбор школы для моего сына. Хочется сказать большое спасибо всем педагогам и пожелать успехов в вашем труде.

Бабаева Евгения Анатольевна

Е.А.Бабаева
Я работаю вместе с Ольгой Борисовной в одном учреждении. Хочу отметить, что Ольга Борисовна высокопрофессиональный специалист по работе со слабослышащими детьми и детьми с КИ. Она постоянно внедряет в свою практику новейшие разработки и достижения современной сурдопедагогики, достигая тем самым высокие результаты – подготовку детей в школу для слышащих детей. У неё очень много выпускников учатся или уже закончили обычные школы.
Ольга Борисовна – чуткий, добрый человек, глубоко понимающая все проблемы неслышащих детей и их родителей. Она старается вложить в каждого ребёнка все свои знания и душу, помочь им адаптироваться в большом мире слышащих людей.
Желаю Вам творческих успехов в вашей НУЖНОЙ и такой НЕОБХОДИМОЙ работе!

Инна Палько

С большой благодарностью хочется обратиться к Вам - уважаемая Ольга Борисовна! Для нас стало большой удачей встретить Вас на нашем нелёгком пути после операции кохлеарной имплантации(КИ).Моя трёхлетняя Лизочка с большим удовольствием посещает Ваши занятия и уже наметился огромный прогресс,звуки начали постепенно складываться в слоги и слова,а до нашей встречи были только два звука А и Ы,тем более что после операции в Петербурге нам перепутали постановку двух аппаратов и девочка всё равно не слышала,а мы упустили полгода пока не поехали в Троицк на настройку,где об этом узнали.Теперь у нас всё в порядке и мы очень счастливы что такой отзывчивый,добрый,порядочный а самое главное высокопрофессиональный человек рядом с нами!!!
Ольга Борисовна-нижайший Вам поклон и крепкого здоровья!

воспитанница Аня

Ольга Борисовна моя первая учительница. Помню, как Вы занимались со мной, учили разговаривать. Мне всегда нравились наши занятия. Сейчас я учусь в шестом классе, учусь на "5" - это Ваша заслуга.
Ольга Борисовна - Вы лучшая!

Плюснина М.П.

Я, как коллега и мама воспитанницы,хочу сказать, что Ольга Борисовна добрый и надежный человек, к тому же, хороший профессионал. Она всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями. Ольга Борисовна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.
Ольга Борисовна, спасибо Вам большое! Ваш труд нужен и важен!

Добавить запись

Защита от спам-роботов