Шорина Тамара Викторовна

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на моей страничке!

Варежникова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов.

Спасибо за интересный и познавательный урок по теме "Обычаи и обряды русского народа". Материал соответствует нормам ФГОС. Презентация выдержана в соответствии с планом урока. Данный урок можно использовать и во внеклассной работе.

Щерба Татьяна Анатольевна

Щерба Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов, Воронеж.
Занимательный продуманный урок. Содержание занятия оптимально. Уверена, дети значительно расширили свой общекультурный кругозор и словарный запас. Урок замечательно интегрирован не только в область искусства, но и в области окружающего мира и литературного чтения.

Артамонова Ольга Валерьевна

Попова Светлана Владимировна, учитель начальных классов, Борисоглебск.Большое спасибо за интересный материал, который можно использовать не только на уроках, но и во внеурочной деятельности. 

Логинова Александра Александровна, учитель истории и обществозна

Огромное спасибо за интересный материал по теме "Обычаи и обряды русского народа". Будучи учителем истории использовала Ваш материал для своих уроков,как истории, так и обществознания связанных с данной темой. Особенно понравилось, что конспект сопровожден интересной презентацией. Все четко и по делу. Еще раз спасибо! Логинова Александра Александровна, учитель истории и обществознания, Самара

Шорина Тамара Викторовна

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на моей страничке!

Добавить запись

Защита от спам-роботов