Маманович Екатерина Аркадьевна

Елена Фролова.

Уважаемая Екатерина Аркадьевна ,хочу выразить Вам свои слова благодарности. Вы педагог и воспитатель с "Большой буквы"! Спасибо Вам за вашу работу.Все мероприятия и праздники у вас в группе с интересной развивающейся программой, очень красивой и яркой в оформлении. Они всегда нравяться детям. На занятиях ваш профессиональный подход позволяет легко запомнить детям полученные знания и применять их в дальнейшем. Так же вы к каждому ребенку находите свой секретный подход, поэтому они с радостью идут в сад. И вы всегда готовы к общению с родителями, всё расскажите, подскажите и поможите.

Валентина Середина

Уважаемая Екатерина Аркадьевна, хотела выразить благодарность, за Вашу отзывчивость, за Вашу работу с детьми, в которую Вы вкладываете душу.

Спасибо и Вам! За сотрудничество, за отзывчивость, понимание и готовность всегда прийти на помощь!

Рыбалка Маргарита

Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Маманович Екатерине Аркадьевне. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро Екатерина Аркадьевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением)
Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Екатерина Аркадьевна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа)
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Екатерины Аркадьевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Самое главное, Екатерина Аркадьевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!❤️

Спасибо Вам за такие теплые слова, вдвойне приятней работать, когда получаешь положительный отзыв о своей работе. Еще приятней, когда воспитатели и родители работают единой дружной командой, как мы с вами, на пути к достижению общей цели - развитие и воспитание детей!

Наталь Даниленко

С удовольствием ознакомилась с содержанием сайта: просто, емко,доступно, актуально, эстетично!!!! Так держать, молодчинка!!!

Н. В

Добрый день! Уважаемая Екатерина Аркадьевна, подскажите пожалуйста как можно развлечь ребёнка на выходных? В какие игры поиграть,возраст ребёнка от трех до четырёх лет? Заранее спасибо.

можете посмотреть в разделе для родителей, там есть подборка игр, которыми вы можете занять своего ребенка на выходных, их можно также использовать по пути в детсад, так как в основном это речевые игры.

Надежда Викторовна Клюшник

Уважаемая Екатерина Аркадьевна, пожс
кажите пожалуйста, какие упражнения, по развитию мелкой моторики, можно выполнять с детками дошкольного возраста (4-5 лет)?

Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. В ближайшее время я постараюсь подобрать подходящие игры, а пока можете воспользоваться графическими упражнениями, которые размещены в разделе для родителей.

Инна Мальцева

Добрый вечер))посоветуйте,пожалуйста,чем завлечь ребёнка на выходных,в какие развивающие игры можно поиграть?

Здравствуйте! В разделе для родителей я опубликовала подборку развивающих игр, в которые Вы можете играть со своим ребенком дома. Надеюсь они вам понравятся и помогут развивать Вашего ребенка!

Эля Арушанян

Екатерина Аркадьевна как можно расказать как можно развить математические возможности у дочери.?

Здравствуйте! Очень приятно, что Вы интересуетесь такими вопросами. Я постараюсь в ближайшее время подобрать соответствующие игры на развитие математических способностей детей данного возраста!

Анна Зиновьева

Добрый день!!! Я мама Андрюши. Мне бы очень хотелось узнать чем можно занять ребенка дома, чтобы это не только интересно, но и развивало его?

Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. Вы можете посмотреть подборку развивающих игр на моем сайте в разделе "Для родителей". Надеюсь, что они Вам помогут с пользой занять ребенка на выходных.

Добавить запись

Защита от спам-роботов