Взаимодействие с социальными партнерами

СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ:

1.Соглашение о сотрудничестве между казенным учреждением ХМАО - Югры «Урайский специализированный Дом ребенка» и казенным общеобразовательным учреждением ХМАО-Югры «Урайской школы- интерната с ограниченными возможностями здоровья»

1.1. План взаимодействия .

1.2. Справка о совместной деятельности.

2. Соглашение о сотрудничестве между казенным учреждением Хаты-Мансийского автономного округа - Югры «Урайский специализированный Дом ребенка» и МБДОУ №14»

2.1. Благодарность.

2.2. Благодарственное письмо.

3. Приказ МБУ СОШ № 5.

3.1. Список воспитанников и сотрудников КУ «Урайский специализированный Дом ребенка» для посещения МБУ СОШ № 5,  на основании соглашения о творческом сотрудничестве, с целью эстетического воспитания подрастающего поколения.

3.2. Фото с  мероприятия.

4. Муниципальное автономное учреждение "Культура" Детская библиотека-филиал.  Благодарственое письмо Кононенко Л. С.

5. Соглашение. 

5.1 План совместных мероприятий, осуществляемых добровольцами (волонтерами)  с КУ «Урайский специализированный Дом ребенка» 

5.2. Приказ о возложении обязанностей.

5.3. Фото мероприятия.

5.4.  Грамота за активное участие в спортивно-познавательной игре "Дорога - не тропинка" с социальными партнерами МБОУ  Гимназия имени А. И. Яковлева. "

6. Благодарность от администрации МБОУ СОШ 12 Кононенко Л.С., за методическую помощь при подготовке мероприятия по теме: "Преемственность дошкольного и начального общегообразования в условиях реализации ФГОС ДО и ФГОС НОО ОВЗ, в том числе в условиях дистанционного образования"

7. Благодарность от администрации МБОУ СОШ 12 Кононенко Л.С., за качественную работу в качестве эксперта школьного фестиваля педагогических идей и инноваций в области образования "Педагогическая находка"

 

https://yadi.sk/i/zdIWXGfc3NXKaa

 

 

Скачать:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: