Котерева Наталья Витальевна

La vie est belle.
Александра Пияшова

Уважаемая Наталья Витальевна,
Спасибо вам за ваш сайт. Он доступный, содержит много полезной информации для познания французского языка- например мне помогло видео на тему "друзья", оно пополнило мой лексический запас, в этой теме. Но особенно приятно мне было, когда я увидела детские видео, когда мы были совсем маленькими. Спасибо еще раз за сайт!!!

Касаткина Елена

Дорогая Наталья Витальевна!
Очень понравился Ваш сайт и особенно видео! Посмотрели, какие мы были маленькие и забавные.
Спасибо за Вашу работу, любовь к детям и французскому языку!

Тарасулла Лера

Сайт моего учителя Натальи Витальевны-огромная помощь в учёбе и изучении иностранных языков!!!
Сейчас на уроках французского языка мы проходим прямую и косвенную речь. Тест на грамматику помог мне понять эту тему!!!Мне стало интересно видео о "Дружбе", благодаря ему, я узнала мнение моих ровесников, иностранцев!
Мне стало приятно видеть мою грамоту в разделе "достижения"!!!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ФРАНЦУЗСКИМ ЯЗЫКОМ,ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САЙТОМ НАТАЛЬИ ВИТАЛЬЕВНЫ!!!����

Евгения Оранова

Уважаемая Наталья Витальевна!
Очень здорово, что у Вас появился сайт. Теперь полезную информацию о возможностях развития и использования французского языка можно не только услышать на родительских собраниях и уроках в гимназии, но и прочитать и изучить более детально. Появляются вопросы, на которые Вы всегда готовы ответить.
Моя дочка Пияшова Алекс очень любит и ценит Ваши уроки. Вам удается наполнять своих учеников неповторимым духом Франции, который передается домой в семьи.
Спасибо за Ваш вклад в наших детей.

Шурыгина Алёна

Я очень рада, что у моей любимой учительницы французского языка - Котеревой Натальи Витальевны появился свой сайт - удобный, доступный, интересный, познавательный. Мне, как поклониику живописи, понравились статьи про одних из моих любимых художников- Ван Гога и Мане. Я смогла не только пополнить свой лексический запас, но и узнать для себя много нового о творчестве и жизни этих живописцев. Также хотелось бы обратить внимание на грамматические и фонетические упражнения: тест на тему "Косвенная речь" помог мне лучше подготовиться к уроку и усвоить материал. А предложенные скороговорки поспособствовали улучшению моего произношения. Я нашла для себя много полезного на этом сайте.
Хотелось бы выразить свою благодарность Наталье Витальевне за интереснейшие уроки, проводимые в игровой форме, благодаря чему у нас лучше усваивается изученный материал. Все наши достижения во французском языке-всё благодаря Вам! Спасибо, что раскрыли для нас этот удивительный мир Франции!

Волков Александр

Осмотрев сайт моего учителя - Натальи Витальевны, мне удалось найти множество интересной для меня информации. Больше всего я бы хотел выделить два диалога: "Mon anniversaire" и "Dans le magasin". С помощью предложенной информации можно составить прекрасные тексты с разнообразной лексикой и правильными оборотами речи. Благодаря Наталье Витальевне я теперь прекрасно знаю, как правильно выразить свои мысли на французском в данной ситуации.
Я всегда поражался способности этого учителя - брать и передавать только те знания, что по истине нужны и причем заинтересовать ими. Она способна пробудить в ученике терпение и упорство так, как не может никто.
Благодарю Вас Наталья Витальевна, что открыли мне эту удивительный французский язык.

Сальникова Алёна

Чудесный сайт у нашего преподавателя французского языка Натальи Витальевны !
Сайт очень удобный , на нем можно найти все что нужно , для того чтобы лучше подготовиться к уроку , усвоить материал , разобраться в чем-то получше и просто потренироваться , благодаря предложенной лексике , тестам , и даже, благодаря видео , в которых можно увидеть, и услышать , что думают французы , например , на такую тему , как "Дружба" . Это сейчас особенно мне интересно, так как мы проходим эту тему и стараемся для себя разобрать и понять , кто же все-таки такой "Настоящий друг"?!. Особенно , после просмотра таких видео , мне кажется познавательным, сравнивать свое мнение с мнениями жителей другой страны , у которых уже есть свой устоявшийся взгляд и нужно сказать большое спасибо Наталье Витальевне , за то, что у нас есть такая возможность , благодаря проделанной ею работе !
Так же , помимо разных заданий мы с моими одноклассниками можем посмотреть видео , которые снимали сами или фотографии сделанные со всей группой . Вспомнить и подумать чего мы достигли за эти годы , как выросли, и как все-таки сильна наша любовь к французскому языку , которая никогда не изменится !
И конечно же , сказать большое спасибо Наталье Витальевне , которая с такой преданностью и любовью относится к своей работе , и к своим ученикам , подготавливает для нас очень интересные уроки и старается нам помочь достичь чего-то значительного в нашей будущей взрослой жизни!

Муравьева Маша

Мне очень понравился сайт моего любимого учителя Котеревой Натальи Витальевны. Сайт помог мне хорошо усвоить тему "Discours indirect"(Косвенная речь) благодаря предложенному тесту. Сейчас мы проходим тему "Amitié"(Дружба). Поэтому мне было очень интересно посмотреть и послушать, что думают французские дети по этому поводу. Я смогла также увидеть свои работы и работы других учеников. Все они очень интересные и познавательные. Я нашла для себя много нового!
Ничего этого не было бы без Натальи Витальевны! Каждый урок с ней превращается в чудесную прогулку по улицам Парижа, так, что мне не хочется уходить!Я горжусь своим учителем!

Евгения Парфирова

Счастлива, что рядом со мной творит такой профессионал, как Наталья Витальевна. В этом году без её советов по билингвальному обучению мне пришлось бы нелегко. Спасибо за помощь!!!

Надежда Комратова

Уважаемая Наталья Витальевна,
я очень рада, что знакомство с французским языком моя дочь начала под Вашим руководством. Ваша способность превратить изучение языка из обязанности в приятную работу, увлечь ребенка даёт великолепные результаты. Ася планирует поступать на билингвальное отделение в нашей гимназии. В принятии решения очень помогла Ваша статья о двуязычном образовании. Огромное Вам спасибо и дальнейших успехов Вам и Вашим ученикам!

Максим Юдаш

Дорогая наша и любимая Наталья Витальевна!
Спешу всецело присоединиться к предыдущему комментарию..!! Нам, как родителям Ваших подопечных, безмерно приятно, что наши дети осваивают и совершенствуют свои познания в области французского языка именно под Вашим чутким руководством..! Не хватает словарного запаса, дабы выразить всю глубину, ширину и высоту нашей благодарности за Ваш в высшей степени благородный труд..!!! Ещё раз, огромное Вам Merci Beaucoup !!!

Аладьина Татьяна Львовна

Уважаемая Наталья Витальевна!
Благодарю Вас за статью о двуязычном образовании. Статья помогла ответить на многие вопросы. Merci beaucoup!

Татяьна Богомолова

Уважаемая Наталья Витальевна,
позвольте поблагодарить Вас за Вашу помощь в изучении французского языка моей дочерью, Юдаш Елизаветой.
Ваш удивительный талант, великолепное владение материалом и методикой преподавания языка, любовь к детям и Вашему предмету - всё это даёт потрясающий результат. Лиза помогает выполнять некоторые задания по французскому языку дочке наших знакомых. В основу своего мини-урока она берет Ваш творческий подход к изучению языка.
СПАСИБО Вам!
Татьяна Богомолова

Добавить запись

Защита от спам-роботов