Моё портфолио

Кудашева Галина Алексеевна

Федеральный уровень

Диплом  Всероссийского фестиваля "Открытый урок".Издательский дом "Первое сентября" Москва 2011г.

Диплом  лауреата Всеросскийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио".Издательский дом "Первое сентября" Москва 2012г.

-Диплом Всероссийского конкурса для преподавателей по обучению детей правилам дорожного движения на базе годичного курса "Путешествие на зеленый свет", 2013г

Муниципальный уровень

Почетная грамота  Лауреата  муниципального конкурса "Учитель года района-2010"

Благодарственное письмо Администрации Октябрьского района Ростовской области, 2011г.

-Грамота МАУ ИМК за реализацию принципов педагогики творчества и сотрудничества, 2011г.

Региональный уровень

-Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 2013 г.

 

Публикации.

1.Свидетельство о публикации в педагогическом сообществе "Edcommunity.ru"  урока "Гидростатическое и атмосферное давление" 2011г.

2.Свидетельство о публикации в педагогическом сообществе "Pedsovet.su" мастер-класса "Применение технологии интерактивного обучения на уроке физики" 2011г.

3.Свидетельство о публикации в педагогическом сообществе  "Pedsovet.su" сценария линейки, посвященной Всемирному дню памяти жертв ДТП для 5-7классов 2011г.

4.Свидетельство о публикации в педагогическом сообществе "infoUrok.RU" методической разработки "Мой первый паспорт" 2014г.

5.Свидетельство о публикации в педагогическом сообществе "infoUrok.RU" Подготовка к ЕГЭ. Тригонометрические формулы. 2014г.

6.Сертификат о публикации на портале "Знанио" авторской разработки "Есть ли герои в наше время?" 2017г.

7.Свидетельство о публикации в педагогическом сообществе "infoUrok.RU" Кл.час "Мама-самый близкий человек" 2017г.

8.Свидетельство о публикации в педагогическом сообществе "infoUrok.RU" Викторина к 80-летию Октябрьского района Ростовкой области"2017г.

 

Олимпиады и конкурсы.

1. Грамота директора МБОУ СОШ №9 за внедрение инновационных технологий в образовательно-воспитательный процесс и успехи в духовно-нравственном воспитании учащихся 2012г.

2.Грамота за участие в конкурсе по безопасности дорожного движения "Путешествие на зеленый свет". Москва 2012г.

3.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус. Калининград 2012г.

4.Сертификат участника дистанционного конкурса математических алгоритмов на сайте "Методисты.ру" 2012г.

5.Благодарность за организацию и проведение III Всероссийских предметных олимпиад. Центр поддержки талантливой молодежи 2013г.

6.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус. Калининград 2014г.

7.Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус.  ИРШО Калининград 2014г.

8.Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест.  ИРШО Калининград 2014г.

19.Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского математического конкурса "Волшебный сундучок". Москва 2015г.

10.Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест.  ИРШО Калининград 2015г.

11.Грамота директора МБОУ СОШ №9 за участие в Спартакиаде муниципального этапа среди работников образования Октябрьского района Ростовской области 2015г.

12.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус. Калининград 2015г.

13.Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях федерального конкурса "Радуга творчества" 2016г.

14.Благодарность за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ по математике (ВПР).Центр педагогического мастерства. Москва 2016г.

15.Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест.  ИРШО Калининград 2016г.

16.Сертификат участника Фотоконкурса по изданию "Путешествие на зеленый свет" Москва 2016г.(Школа юного пешехода)

17.Сертификат участника Всероссийской акции"Безопасная дорога.Грамота для детей и родителей" Москва 2016г.(Школа юного пешехода)

18.Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского математического конкурса "Наследие Евклида". Москва 2017г.

19.Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест.  ИРШО Калининград 2017г.

20. Благодарность за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ по математике (ВПР).Центр педагогического мастерства. Москва 2017г.

21.Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведегнии многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" включенной в приказ Минобрнауки России"Шахтинский институт(филиал) ЮРГПУ (НПИ) им.М.И.Платова, 2017г.

22.Свидетельство о регистрации персонального сайта в каталоге образовательных интернет ресурсов Всероссийского образовательного портала "Высшая школа делового администрирования" S-BA.RU, 2017г

23.Диплом 2 степени за победу в Международном конкурсе Интернет-ресурсов педагога "Моя педагогическая копилка-онлайн"

24.Благодарность за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ по математике (ВПР). Московский цент непрерывного математического образования. 2018г.

25. Благодарность за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ по физике (ВПР). Московский цент непрерывного математического образования. 2018г.

26.Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведегнии многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" включенной в приказ Минобрнауки России"Шахтинский институт(филиал) ЮРГПУ (НПИ) им.М.И.Платова, 2018г.

Мастер классы, вебинары, конференции.

1.Сертификат участника мастер-классов для учителей физики в рамках Фестиваля популярной науки "Дни науки" Фонда "Династия" Новочеркасск 2012 г.

2.Сертификат участника вебинара "Особенности использования учебно-методических комплексов по математике издательства "Просвещение" при организации подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации" Москва 2014г.

3.Диплом участника Всероссийской Педагогической Видеоконференции "Организация творческого обучения в школе"(из опыта работы Международной русской школы в Анталии) Завуч.инфо 2012г.

3.Сертификат участника Всероссийской педагогической конференции "Первоочередные задачи образовательного учредения при введении ФГОС основной школы" .Завуч.инфо 2015г.

4.Сертификат участника вебинара "Понятие функции.линейная функция" издательство "Просвещение" 2016г.

5.Сертификат участника вебинара "Формирование универсальных учебных действий:как научить школьников составлять описагия, характеристики, классификации".Издательский дом "Первое сентября" Москва 2016г.

6.Сертификат участника вебинара  "Открытый урок с "Просвещением" Математика 5 класс". Москва 2016г.

7.Сертификат участника III Международной  конференции "Инновации для образования"

8.Сертификат участника проекта "Открытый урок с "Просвещением"Физика. Эксперимент, как основа физических знаний о строении материи". Москва 2017г.

9..Сертификат участника вебинара  "Современные технологии в образовании-от ЭФУ к единой цифровой образовательной платформы". Москва Дрофа 2017г.

10.Сертификат участника вебинара "Преподавание астрономии как отдельного предмета". Москва Дрофа 2017г. 

11. Сертификат участника вебинара "ОГЭ и ЕГЭ по математике 2017: трудные вопросы и обощающее повторение". Москва Просвещение 2017г. 

12. Сертификат участника интернет-конференции "Эмоциональное развитие: как и зачем. Агрессия и истерики ребенка: как реагировать" Издательство "Просвещения". Москва 2017г.