Захарова Елена Владимировна

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Если вас заинтересуют материалы, выложенные на данном сайте, я буду очень рада. Если вы захотите использовать их в своей работе, я буду рада вдвойне!
Корчагина Анастасия

На мой взгляд, это самый лучший педагог-предметник из всех, кого я знаю!
Кроме того, что Елена Владимировна выкладывается на уроках в полную силу, старается донести до учеников всю нужную информацию, Она еще и замечательный человек, который сможет выслушать и поддержать ценным советом в трудную минуту!
Я очень рада, что знаю эту замечательную учительницу. Спасибо ей огромное за столько лет совместной работы!

11Б

heart

Абдрахманов Камиль

Хороший и понимающий учитель, который всегда готов помочь в любой ситуации!

Дудзич Антон

Доброго времени суток:-)

Хотел бы сказать пару слов о своем классном руководителе.

Елена Владимировна, в первую очередь - хороший человек, всегда поймет, поможет найти выход из какой-либо ситуации,  не зависимо от того относится ли это к ней.

К своей профессии она относится ответственно, всегда старается донести информацию до каждого ученика, вне зависимости от его предрасположенности к предмету.

Хотел бы поблагодарить за предоставленную информацию, очень полезно и доступно!

Исаев Никита Павлович

Сайт учителя русского языка и литературы, Захаровой Елены Владимировны, мне, как пользователю, очень понравился: удобный интерфейс, простая навигация, правда, трудновато было найти сам сайт(мне его порекомендовала мама, она тоже, кстати, учитель русского языка и литературы). Очень большой охват пользователей разных возрастов, а именно, он пригодится для учителей, для учеников и их родителей. Объём информации очень велик и полезен, так же усвояемость материала очень высока. Спасибо за материал, предоставленный .

Валентин С.Г

Отлично преподносит материал,доступно объясняет материал.Я под впечатлением до сих пор.Очень трепетно относится к своим ученикам.Любимый учитель,спасибо вам!

Ева Белакова

Мне очень нравится Елена Владимировна,как педагог:ее тактика преподавания,умение находить общий язык с учениками.

Николай А.Е

Замечательный учитель, чуткий человек, очень внимателен к своим ученикам. Материал преподносит просто и доступно. Мой любимый учитель!

Катя Филиппова

Елена Владимировна, вы очень замечательный педагог, удивительно добрая.Вы очень терпеливая и отзывчивая. Спасибо вам.

Добавить запись

Защита от спам-роботов