Панкова Любовь Михайловна

Здравствуйте, я очень рада Вас приветствовать!
Комиссарова Наталья Евгеньевна

image

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Любовь Михайловна!
Поздравления искрятся
В свете солнечных лучей,
Строчки рифмами ложатся
В этот милый женский день.
Вам улыбок мы желаем
И букетов нежных слов.
Пусть же вас не покидают
Счастье, радость и любовь!

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Скоро-скоро Новый год,
Счастье в дом он принесёт.
Новых сил, добра, забот.
А плохое прочь уйдёт!
Пусть сбываются мечгы,
Мысли, думы и желанья.
Дом блестит от красоты
А душа от чарования!

Тюрина Наталья Евлампиевна

Здравствуйте, Любовь Михайловна! Посмотрела на Вашей страничке фотоальбом "Малышиада 2015". Молодцы! Так держать!

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Здравствуйте Любовь Михайловна! Увидела у Вас материал консультации "Что такое дружба". Большое спасибо! Возьму себе на заметку, очень актуально для детей моей группы.

Колесникова Ксения Вячеславовна

Любовь Михайловна! спасибо за разработку гимнастики с мячами. очень полезно для здоровья, а самое главное интересно и не обычно для детишек!

Каляганова Любовь Андреевна

Любовь Михайловна! Очень важный и нужный Ваш проект "Лето красное - безопасное". С наступлением теплого сезона наши дети практически все свое свободное время будут проводить на улице. Чтобы дети укрепили свое здоровье, нужно вовремя подготовиться, напомнить о правилах поведения в природе, на проезжей части, во дворе своего дома.Будет здорово, если будет поддержка родителей. Обязательно воспользуюсь Вашим опытом!

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Любовь Михайловна! Очень интересную презентацию Вы с Алёной подготовили. Тема "Война и Мир" всегда актуальна, особенно с ситуацией в ближнем зарубежьем, где в настоящее время идёт подтасовка исторических фактов. Очень хочется чтобы Наши дети знали и чтили победителей-освободителей, советских солдат. Знали художественные произведения о Великой Отечественной войне.

Светлана Анатольевна Никитина

Любовь Михайловна! Познакомилась с Вашей презентацией "Я за здоровый образ жизни!". Очень интересный и доступный материал материал для дошкольного возраста. Желаю Вам удачи в работе и интересных творческих находок.

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Любовь Михайловна! Большое спасибо за праздник "День смеха", мы получили большое удовольствие от мероприятия.

Кочнева Ирина Юрьевна

Любовь Михайловна, спасибо Вам, за развлечения ко Дню Защитника Отечества. Нам очень понравилось.

Воробьева ЮА

Здорово, когда в детском саду ведется активное взаимодействие специалистов: физ.инструктора и муз. руководителя.Органично выстроенный сценарий, доступный детям по возрасту, интересный. а самое главное, родители и дети являются соучастниками одного процесса. Очень приятно, что Вы, Любовь Михайловна, уделяете внимание малышам. Т.к. в основном все крупные мероприятия проводятся для детей старшего дошкольного возраста. спасибо.

Багрова Елена

Любовь Михайловна. Мне очень понравился Ваш сценарий развлечения ко Дню Защитника Отечества. Интересный материал. Для малышей достаточно трудно найти сценарии такого уровня. Особенно понравилось то, что на празднике присутствуют папы не как зрители, а как непосредственные участники процесса. Молодец, спасибо за отличную идею.

Тюрина Наталья Евлампиевна

Любовь Михайловна, на вашей страничке нашла конспект развлечения к Дню Защитника Отечества.Сразу видна рука профессионала: продуман каждый момент. Обязательно возьму себе на заметку.

Если нужна консультация, ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Панкова Любовь Михайловна

Спасибо Вам всем, что посетили мою страничку. Готовлю новый материал для загрузки.

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Уважаемая Любовь Михайловна, большое спасибо за спортивное развлечение к Дню Защитника Отечества с детьми второй младшей группы! Этим мероприятием Вы поставили перед собой цель приобщить родителей к жизни дошкольного учреждения, поднять эмоциональный настрой у всех участников развлечения...Вы с этим справились!!!Прошло две недели после спортивного развлечения в детском саду, а мы с большим удовольствием пересматриваем фрагменты спортивных соревнований, причём в восторге не только от нашего малыша, но и от родителей, которые приняли там участие. Такие мероприятия помогают не только приобщить родителей к жизни детского сада, но и им самим открыться в новом ракурсе в своей семье, на эмоциональной ноте сблизиться со своими детьми. Спасибо!

Пилюгина Ирина

Люба, как много награждений и дипломов :) рада за твои успехи.

Я тоже рада.

Миськова Наталья Юрьевна

Люба, привет! У тебя столько грамот, ты такая молодец! Надеюсь у моего сынулички под твоим чутким руководством тоже появятся спортивные достижения!

Обязательно. Мы постараемся.

Добавить запись

Защита от спам-роботов