Киселева Евгения Анатольевна

Светлана Станиславовна Субач

Работаю в одном коллективе с Евгенией Анатольевной. Это очень творческий и креативный педагог. И материал, который она размещает на своей странице, тоже очень интересный и полезный. Поэтому я его использую в своей работе, адаптируя под своих детей.

Т. Н.

Очень любопытный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его грамотное оформление, все понятно и доступно. Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы. Интересно смотреть опыт работы Евгении Анатольевны наглядно, классно!!! Сразу видно, что педагога отличает истинная и неподдельная любовь к своей профессии.
В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Евгению Анатольевну как активного, профессионально развивающегося педагога. Хочу пожелать педагогу дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Калиниченко Надежда

Евгения Анатольевна, на вашем сайте,я нашла для себя много полезной информации. Использовала материал опыты и эксперементы. Детям очень понравилось.

Алена Александровна Сихварт

Евгения Анатольевна, ваш сайт содержит много интересной и продуктивной информации! Спасибо вам!

Косенкова Светлана Николаевна

Спасибо, за интересный материал по сенсорике «Чудо камешки». Очень познавательно и интересно.

Коркина Анна Евгеньевна

Хотелось бы поблагодарить Евгению Анатольевну за великолепное занятие для детей "Путешествие в город дорожных знаков".Мне этот материал очень помог!Детям было интересно.Спасибо вам!

Ольга Хатющенко

Очень люблю свой коллектив, где работают творческие, талантливые и целеустремлённые люди. Об одном из таких педагогов хочу рассказать. Евгения Анатольевна, не только активный и смелый педагог, который не боится экспериментов в своей работе, но и надёжный друг, на которого можно положится.Её занятия и праздники всегда интересны и разнообразны, её голос с теплотой предаёт любовь к детям и своей работе.Она и сама очень талантливый человек, который участвует в музыкальных и творческих конкурсах, и привлекает своих не менее талантливых детей.(Конкурс"Музыкальная семья", "Творческая семья" "Танцевальный коллектив").Она легко перевоплощается в любую роль
предложенную для музыкального праздника - это и Старуха Шапокляк, и Снегурочка, и Баба Яга, и Мери Поппинс и многие другие.Я желаю ей больших творческих успехов, новых идей, здоровья, благополучия и благодарных родителей.

М.И.

В своей работе использую материал по экологии. Особенно, картотеку опытов. На вашей странице нашла много полезной информации.

Добавить запись

Защита от спам-роботов