Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Некрасова Наталья Евгеньевна

Семейные традиции как эффективное средство социального и эстетического воспитания детей дошкольного возраста

Проблемы семейного воспитания в настоящее время особенно актуальны, что обусловлено глобальными социально-экономическими изменениями, произошедшими за последние  тридцать лет. Значимость семьи для человека и общества, многообразие её функций, наличие проблем её развития и функционирования обусловило многообразие научных исследований, обращённых к разным аспектам этого глобального явления.

Некрасова Наталья Евгеньевна

07 июля - День прогулки отца с дочерью

Накануне праздника  дня любви, семьи, верности хочется вспомнить о еще одном добром семейном празднике - 07 июля -день прогулки отца с дочерью.

Некрасова Наталья Евгеньевна

конкурс Моя семья

фотоотчет о проыедении городского конкурса-" Моя семья"

Некрасова Наталья Евгеньевна

консультация " Готовить или не готовить ребенка к обучению к школе?"

Детство – особый период в жизни человека. В дошкольном и младшем школьном возрасте закладывается фундамент личности, интенсивно формируются основы мировоззрения, складываются многообразные отношения с окружающим миром.

Некрасова Наталья Евгеньевна

телефон доверия

Конфиденциальность и бесплатность - два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.