Ладилина Мария Валерьевна


Олюнина Марина Геннадьевна

Ладилина Мария Валерьевна отличный преподаватель!Внимательная и профессиональная!Спасибо Вам большое за наших детей!Желаем Вам крепкого здоровья,благополучия,терпения и успехов в вашем нелегком,но таком важном труде!

Олюнина Марина Геннадьевна

Ладилина Мария Валерьевна отличный преподаватель!Внимательная и профессиональная!Спасибо Вам большое за наших детей!Желаем Вам крепкого здоровья,благополучия,терпения и успехов в вашем нелегком,но таком важном труде!!!

Olga Vinogradova

Хочу выразить благодарность нашему учителю Ладилиной Марии Валерьевне за труд, терпение и заботу о наших детях. Благодаря её интересным и познавательным урокам, дети с удовольствием ходят на уроки и получают новые знания!

Nastenkin

Ладилина Мария Валерьевна - наш самый лучший,замечательный,талантливый,очень добрый,первый в жизни наших детей педагог!!!!!!Спасибо огромное Вам за ваш труд,любовь,заботу о наших детях, которые с удовольствием бегут в школу каждый день к вам за знаниями)
Учитель начальных классов это не просто первая учительница,это вторая мама!!!!А мама - это самое дорогое на свете, что есть у ребенка!!!!!
1 "Г" класс

Елена Грамматина

Мария Валерьевна чудесный педагог! Отзывчивая, добрая, чуткая! Внимательная к детям и к родителям не смотря на высокую нагрузку. Нам очень повезло, что у нас такой преподаватель. Мария Валерьевна, мы Вас очень ценим и любим!

Корчагина Евгения

Хотелось бы оставить отзыв о нашей любимой учительнице,Ладилиной Марии Валерьевне! Нам не повезло с учителем первого класса,дети были предоставлены сами себе и родителям)Но в феврале нам дали нового учителя,все переживали, как будет дальше,найдут ли дети общий язык ,страхи ушли сами собой после первого родительского собрания. Мария Валерьевна расположила нас,родителей, настолько,что стало спокойно за наших деток! И это ощущение не покидает до сих пор ,я прекрасно знаю,что мой ребенок находится в руках профессионала,которая всегда пойдет на встречу ребенку и найдет подход именно к нему! Я рада тому,что для моей дочери учеба не является чем то страшным, а наоборот,она с удовольствием идет в школу получать новые знания! Спасибо нашему педагогу ,за такой подход к детям!

Добавить запись

Защита от спам-роботов