Косинова Наталья Васильевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги, я рада приветствовать вас на моей страничке!

Яна А.

Сайт замечательный. Так держать! О таком педагоге должны знать все!!!

Валентина Р.-Н.

Наталья Васильевна компетентный в своей профессии человек,она не останавливается на достигнутом, стремится развиваться в ногу со временем, постоянно совершенствует свои способности, обогащает репертуар, осваивает новые технологии.Привлекает к сотрудничеству взрослых (педагогов и родителей) и детей. Публикует свой опыт, проводит мастер-классы.

Курбатова Анастасия

Наталья Васильевна - прекрасный музыкальный руководитель.Она легко умеет организовать свою работу, вовлечь детей в удивительный мир музыки. Когда Наталья Васильевна руководит игровым и образовательным процессом, хочется самому вернуться в детство и принять участие в предложенной ею деятельности. Крое того, Наталья Васильевна - не просто талантливый, внимательный педагог, умеющий найти подход к детям, но и добрый, отзывчивый человек, который всегда поможет хорошим советом и интересными идеями.

О.М,

Наталья Васильевна замечательный, талантливый педагог! Высокий профессиональный уровень мастерства вызывает уважения и признательность. Это добрый заботливый, тактичный человек. Успехов удачи! Мы с тобой!

Юля К.

Наталья Васильевна - ПЕДАГОГ с большой буквы! Очень приятно, что есть такие творческие, любящие свою профессию педагоги как Вы! Вообще музыкальный руководитель в детском саду - это человек праздника, ведь именно он отвечает за организацию всех утренников.Спасибо Вам огромное, Наталья Васильевна, за талант и мастерство!За Вашу искреннюю преданность своему делу!За приобщение наших детей к миру музыки и добрых песен.Желаю Вам творческих успехов и благополучия в такой непростой профессии!

юрий юрий

Замечательно, что появилась возможность общаться с педагогами своих детей через сайты. Очень много полезного и нужного нашли на страницах сайта Натальи Васильевны. Сайт понравился, расскажем и другим родителям о его нужности и значимости. МОЛОДЕЦ!

Ирина Р

Наталья Васильевна прекрасный специалист, она может найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, добрая, артистичная, умеет увлечь детей. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и конечно же к детям.

татьяна г.

Мы, родители детей детского сада № 10, выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Косиновой Н.В. Хотим отметить ее высокий профессионализм , чуткое и заботливое отношение к детям, внимание, доброту. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там проходят музыкальные занятия, праздники и развлечения, которые организовывает любимый педагог, с которым им легко и интересно. А еще хочется сказать несколько слов про кружок «Веселые нотки», на котором Наталья Васильевна смогла заинтересовать 30 детей! А как они поют!
Очень понравился сайт и размещенный в нем материал. Будем обязательно использовать советы Натальи Васильевны в воспитании детей.

Добавить запись

Защита от спам-роботов