Батищева Елена Ярославовна

                                                       Здравствуйте уважаемые родители, педагоги и просто гости моей странички!

Рада приветствовать Вас на своём сайте! Здесь для вас предложена разнообразная информация о развитии, воспитании и коррекции в поведении детей дошкольного возраста. Некоторые из размещённых игр, упражнений и техник могут быть полезны и детям уже школьного возраста. Также на страничке сайта вы сможете познакомиться с моей профессиональной деятельностью и теми направлениями работы которые я провожу. Надеюсь предложенный материал окажется полезным!

Батищева Елена Ярославовна

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно, что семинар был полезен.

Анна Эркес

Спасибо за вашу лекцию. Для меня - мамы 2 деток (4 года и 3 мес) лекция была крайне полезна, т.к. Удалось получить ответы на вопросы, которые возникают ежедневно в общении с детьми, а именно: вопросы проблемного и непонятного поведения старшего ребенка. Все полученные советы были применены к старшей дочери и каково же было мое удивление, когда я убедилась в том, что они действительно работают. Все время винила себя за то, что я срываюсь на ребенке и что-то делаю неверно и мое воспитание "загибается" в ненужном направлении, но та-дам, оказывается, чувство вины - самое бесполезное чувство, которое и влечет гнев матери. Спасибо за все Ваши ответы, мне очень понравилось. С удовольствием Вас бы еще послушала.

Яна, дочка 3 года + малыш.

Спасибо, огромное за семинар о детских истерика! Вчерашний день после семинара прошёл у нас в семье спокойно благодаря вам! Когда моя дочь закатила истерику я сначала выслушала, пожалела. Потом пофонтазировала на тему её расстройства. Все как вы советовали на семинаре. Во первых я сама не злилась, а поняла дочь..во вторых её истерику получилось погасить только ласковым разговором. Я в шоке с себя). Доча рыдала, когда я запретила ей одевать все носки из шкафа одновременно. Я пожалела её, что у неё всего две ножки,а носков много. Не сильно помогло, но я переключился с негатива саму себя. Потом я начала с ней придумывать а что было бы, если бы ты была сороконожкой. После этого истерика затихла на столько, что удалось быстро переключить её внимание))

Замечательно у вас получилось пофантазировать! Рада, что информация оказалась полезной!

Батищева Елена Ярославовна

Спасибо за Ваши отзывы! Очень рада, что семинар оказался полезен!

Сокольникова Евгения

Была на лекции Елены Батищевой «Мой сын-настоящий мужчина", организованной Клубом саморазвития мам "Крылья". Мероприятие все прошло в непринужденной обстановке. Елена - замечательный человек, располагающая к себе, преподнесла информацию в легкой и доступной форме. Минимум теории и мало кому известных слов, а максимум практики и интересных историй. Огромное спасибо, что делитесь своими знаниями и опытом.

Людмила Девятка

Была на семинаре Мой сын- настоящий мужчина, все очень понравилось. Спасибо, Елена Ярославовна, за интересную информацию и за предоставленный материал, очень интересно и полезно. Сожалею, что не смогла прийти на семинар про детские зажимы. Была на консультациях у нескольких психологов, но особых изменений так и не добились,а вот к вам хочу попасть на личную консультацию.

Долькина Елена

Елена, была у вас на двух семинарах в рамках проекта Крылья. И есть с чем сравнивать-ходила на лекцию с другим психологом. Спасибо огромное за детальный подход, конкретные советы, никакой "воды"-все четко; за тактичность и внимание к нашим вопросам, даже когда они не по теме. Жалею, что пропустила лекцию о детском саде. И очень бы хотелось на частную консультацию. Развития вам в дальнейшем, вы помогаете многим мамам и малышам понять друг друга.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Рада, что материал оказался полезным.

Соловьева Наталь

Елена Ярославовна!Очень понравилась ваша лекция на тему :Мой сын-настоящий мужчина".Видно, что вы с душой подходите к делу. Спасибо вам за доступную и очень нужную нам, мамам, информацию. Очень хочется ещё послушать ваши лекции и на другие темы.

Спасибо за Ваш отзыв!

Ксения!!!

Елена Ярославовна, очень понравился семинар на тему: Мой сын-настоящий мужчина! Очень лёгкая, интересная подача, огромное количество полезной информации!!! Обязательно придём к Вам на индивидуальную консультацию!

Спасибо за отзыв! Очень рада, что материал был интересен и полезен Вам!

Сюмбаева Алия

Хочу выразить огромную благодарность Елене Ярославовне!!! Вы наша Тюменская Валентина Паевская!!! Так здорово, что вы есть и доступны нам!! Вы профессионал своего дела!!! Так же огромное спасибо Крыльям!!!!

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Очень приятно!

Батищева Елена Ярославовна

Спасибо за Ваш отзыв!

Сидорова Ольга, мама 2 мальчиков

Посетила семинар Елены Ярославовны по детским неврозам. Увидела грамотного и компетентного специалиста. Было очень много вопросов, заданных мамочками, на которые Елена Ярославовна с лёгкостью ответила. Мы не только слушали, но и делали упражнения, направленные на снятие телесных зажимов у деток.

Наталья Чепорухина

Спасибо огромное Елене Ярославовне за её семинар по подготовке к детскому саду. Пришло внутреннее успокоение, что "несадичных" детей практически нет. Надо просто спокойно и планомерно подготовить, чтобы снизить возможные стрессы свои и ребенка. Спасибо за Ваши практические советы и позитивный настрой!

Спасибо за ваш отзыв! Лёгкой вам адаптации!

Ксения Поспелова

Спасибо большое, Вам, Елена, за семинар! Тему, которую затронули, меня очень беспокоила. Но благодаря Вам, мне действительно стало легче. Все было доступно,понятно и разложено по полочкам.Я уже начала следовать вашим советам. И думаю наша адаптация к д/с пройдет безболезненно!

Спасибо за все отзывы! Рада, что мероприятие было продуктивным!

Мария Жаркова

Очень понравился семинар!!!! Все четко, доступным языком, без кучи специальных терминов. Очень надеюсь, что наша адаптация к саду пройдет относительно легко, спасибо за советы, и дополнительные материалы!!!

Таня Кобелева

Большое спасибо за проведённый семинар об адаптации детей к детскому саду, предоставленные материалы и рекомендации.

Анастасия Огорелкова

Огромное спасибо за проведенный семинар "Адаптация детей к детскому саду". В моей голове теперь все разложено по полочкам, я знаю, что меня ждет, как действовать и буду меньше переживать.

Спасибо! Лёгкой Вам адаптации!

Маслакова Алена

Спасибо большое за семинар Адаптация ребенка к д/саду. Было очень интересно вас слушать, очень многое для себя подчерпнула. Очень повезло деткам и родителям д/сада в котором вы работайте!!!!

Спасибо за Ваш отзыв!

Кристина Бабина

Здравствуйте! Долго думала идти или нет на семинар по подготовке ребенка к детскому саду… В итоге нисколько не пожалела! Была очень рада увидеть и познакомиться с таким профессионалом! Вас приятно и интересно слушать, а информацию вы очень доходчиво объясняете! Самое главное я поняла на чем заострить внимание и над какими моментами нам надо работать! Спасибо вам большое!

Спасибо! Рада, что информация оказалось полезной!

Орг. команда клуба саморазвития мам "Крылья"

Мы пригласили Елену Ярославовну, осветить актуальную для мам тему "Адаптация к детскому саду". Наши участницы остались очень довольны! И мы еще раз хотим поблагодарить Елену, за высокий уровень профессионализма и ценные практические советы. Хотим также отметить оригинальную подачу материала и новый взгляд в решении вопросов. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Спасибо! Рада, что встреча прошла плодотворно!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов