Медянцева Ольга Алексеевна

Пусть будет солнце в день ненастный, И щедрый, тёплый свет - в глазах!

И.О.

Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.Ольга Алексеевна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И мне как родителю хочется сказать ей за это большое спасибо!

Наталья Анатольевна (воспитатель)

Познакомившись с сайтом Ольги Алексеевны, я восхищена, так как опубликовано большое количество полезных и интересных как для педагогов, так и для родителей, материалов. Разработки причем педагога-практика Ольги Алексеевны, а не взятые с Интернет-ресурсов. Обязательно буду ими пользоваться. Спасибо ВАМ за познавательный сайт, на который хочется заходить систематически.

Светлана У.

Большое спасибо за интересную, а главное полезную информацию на вашем сайте. Непременно буду использовать в своей работе.

Захарова Татьяна Владимировна

Захарова Т.В. Ольга Алексеевна-творческий,заботливый ,любящий детей педагог. Дети с радостью бегут в группу. Они знают,что их ждёт что -то новое,интересное. Каждому ребёнку Ольга Алексеевна может найти индивидуальный подход.Её уважают родители и педагоги.У Ольги Алексеевны есть чему поучиться.На сайте,созданным педагогом иного интересной и полезной информации.

Евгения Вячеславовна

Очень любопытный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих с аналогичными или близкими возрастными группами.
Спасибо автору сайта, обязательно использую в работе и посоветую коллегам!

Елена Анреевна

Интересный, нарядный, очень творческий сайт. Очень рада, что зашла к вам, просто настроение поднялось. Ольга, вы труженица необыкновенная.Желаю вам дальнейших творческих успехов.

Наталья П..

Большое спасибо за интересную, а главное полезную информацию на вашем сайте.

Н.М.

Ольга Алексеевна-добрый,отзывчивый педагог. Может найти подход к любому ребёнку. Профессионал своего дела. Очень благодарны в воспитании и обучении наших детей. Желаем успехов во всём.

Ольга Алексеевна, воспитателем быть не легко. И желаем тебе терпения, оптимизма и побед в твоих делах. Удачи во всём и не сдаваться! Желаем победы в конкурсе воспитатель года.

Ю.С.

Уважаемая Ольга Алексеевна! Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Очень важно, что с ранних лет наш ребёнок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Вы смогли создать в группе дружный детский коллектив.

Наталья С., коллега

Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Ольга Алексеевна, которая всегда вежлива и приветлива. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. У Ольги Алексеевны нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей учит создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы её деток, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма Ольга Алексеевна индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Горжусь, что в нашем детском саду работает такой грамотный Педагог!

Н М

Хочется поблагодарить Ольгу Алексеевну за публикации на сайте. Я использую их в своей работе. Желаю Вам творческих успехов!

А.М.А

Ольга Алексеевна очень вежливый и трудолюбивый педагог к которому всегда можно обратится за советом. Коллеги её уважают и ценят. Она умеет заинтересовать детей и найти к каждому ребенку индивидуальный подход. Сайт очень хороший, на нем много полезной информации. Желаю удачи!

Ольга, коллега

Ольга Алексеевна - творческий, инициативный педагог. Её опыт работы очень интересен для меня. В своей работе с детьми использую многие приёмы и технологии, которыми поделилась Ольга Алексеевна в рамках ЕМД И МО. Полезная информация также размещена на её сайте, которую также использую. Спасибо.

Н.А.,родительница

В своей работе Ольга Алексеевна использует современные информационно-коммуникативные технологии, самостоятельно разрабатывает презентационный материал и проводит занятия с детьми яркие, увлекательные, информационно насыщенные. Делится опытом работы на сайте, на творческих площадках, семинарах. Всегда внимательная, отзывчивая, не отказывает в помощи коллегам.

Педагоги детского сада №10

Ольга Алексеевна проявляет себя как исполнительный и добросовестный педагог. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями воспитанников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты. Всегда можно обратиться за помощью к ней и получить положительный ответ. Сайт замечательный, очень помогает в работе всем коллегам!

Родительский комитет группы

Об Ольге Алексеевне можем говорить как о высоком профессионале своего дела. Она умеет заинтересовать детей в любых ситуациях и организовать детский коллектив. Наш воспитатель имеет подход к каждому ребёнку. Она поддерживает тесную связь с родителями, помогает ребятам при возникновении трудностей. Мы уверены, что Ольга Алексеевна даст нашим детям все необходимые знания и умения и подготовит их к школе на высоком уровне. Считаем, что нам повезло с воспитателем! А мы в свою очередь всегда готовы быть первыми помощниками!

Альбина Радиковна

Планирование и организация образовательного процесса педагогически грамотное, ведется с учетом современных достижений педагогической науки. Ольга Алексеевна Ее идеи находят отражение в интересных занятиях. Дети группы проявляют интерес, самостоятельность, активность. Жизнь в группе всегда насыщена дружными детскими делами, у группы уже сформировались свои традиции. Знания в области детской психологии и опыт работы позволяют воспитателю находить индивидуальный подход к каждому ребенку и строить занятия в соответствии с принципами личностно-ориентированной педагогики. В группе у Ольги Алексеевны работает хорошо отлаженная система взаимодействия с семьей. Работа в данном направлении представлена очень разнообразно: сотрудничество с родителями в период адаптации детей, консультации и ежедневные беседы с родителями, совместные досуговые мероприятия. Родители - группы частые гости на занятиях. Сценарии детских утренников предполагали активное участие семьи. Благодаря стараниям воспитателя родители посещают репетиции, помогают в подготовке костюмов, принимают участие в самих праздниках. Эти мероприятия стали ценным положительным опытом. Отзывы родителей о Ольге Алексеевне всегда положительны. Ей удается найти подход к каждой семье, поддерживать взаимополезные отношения. Родители часто общаются с воспитателем на тему успехов своих детей. В группе создана очень благоприятная дружелюбная обстановка,Воспитанники Ольги Алексеевны отличаются самостоятельностью, умением налаживать взаимоотношения в группе, умением поддерживать порядок.

Б.А.

Ольга Алексеевна, хочу пожелать творческих успехов в работе, и благополучия в личной жизни. Очень рада, что такой классный педагог есть в нашем коллективе. Удачи в конкурсе.

Татьяна Кремлева

Ольга Алексеевна - заботливый и внимательный воспитатель, который всегда вежливый и приветливый. Она к любому ребенку подберет свой ключик. Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю. Воспитатель-это не легко. Воспитатель-это смех и слезы. Воспитатель-это человек от Бога и другому просто не может быть. Спасибо Вам ,что Вы отдаете все свое сердце нашим детям!!!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов