Куликова Елена Вячеславовна

Куликова Елена Вячеславовна

Григорьева С.Н.

Выражаю огромную благодарность Елене Вечеславовне . Хочу отметить Ваш высокий профессионализм ,чуткое отношение к детям ,заботу ,внимание , добрату и теплоту , индивидуальный подход к каждой семье . Мой ребенок с удовольствием ходит в сад , потому что там встречает любимый воспитатель , с которым ему легко,интересно и она может поделиться детскими секретами.В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга , творить и фантазировать , ценить прекрасное , быть честными , добрыми , заботливыми .Наши дети гордятся своими достижениями , с радость показывают нам свои поделки ,с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности . Я очень Вам благодарна. Спасибо !!!!! Нам очень с Вами повезло!!!

Роман Владимирович С

Уважаемая Елена Вячеславовна мне очень редко приходится посещать детсад и про утренники узнавал только со слов жены и дочки а теперь я в курсе всех ваших праздников благодаря вашей страничке.Спасибо Вам и всего самого доброго.

Татьяна Николаевна Б

Елена Вячеславовна мой сын посещает вашу группу и мне не всегда удается посещать праздники.но благодаря вашей страничке можно все поглядеть и увидеть как у вас все интересно проходит.Спасибо вам за наших детей за понимание и за то что вы находите с ними общий язык.

Новиков А.

Здравствуйте Елена Вячеславовна.Не особо увлекаюсь компьютером,но жена посоветовала посетить вашу страничку.В связи с работой папы не так часто бывают в садике,теперь проблема решена ,всю интересующую информацию мы можем увидеть здесь(очень интереснои насыщено ).Очень здорово!Ждём новых воплощений.Удачи Вам.

Надежда Филева

Елена Вячеславовна спасибо вам за Ваш нелёгкий труд,за Ваши интересные занятия и утренники.которые мы теперь можем посмотреть на вашей страничке.Мой ребёнок уже многое умеет и я вижу благодаря Вам она хорошо подготовлена к школе.Успехов Вам в работе!

Любовь Сонина

Уважаемая Елена Вячеславовна!Посетила вашу гостевую страничку,узнала много интересного.Я мама двоих детей , которые посещали и посещают вашу группу в данное время.Раньше об ваших интересных занятиях я узнавала со слов детей,сейчас я смотрю на фото и вижу с каким интересом дети слушают Вас и участвуют во всех занятиях.Спасибо Вам за Воспитание моих детей,за то что мой ребёнок идёт в детский сад с удовольствием.Всего Вам самого доброго!

Сазанова Галина Васильевна

Добавить запись

Защита от спам-роботов