Никифорова Людмила Аркадьевна

Буду рада Вашему мнению.

Курылин А.В.

Хочу поблагодарить Людмилу Аркадьевну за любовь к нашим детям и ответственную работу. Мы очень рады, что наш ребёнок попал именно к Вам. Людмила Аркадьевна всегда готова к диалогу с родителями, выслушает, подскажет, поможет, посоветует. У неё всегда есть время и на детей и на их родителей. Не всякий преподаватель так ответственно подходит к своим обязанностям. Сразу видно, что человек любит свою работу и полностью ей себя посвящает. Желаю Вам дальнейших успехов, профессионального роста и конечно-же крепкого здоровья, ведь такие преподаватели очень нужны нашим детям!

Демьянова А.П.

Большое спасибо учителю за интересные уроки. Многое взяла для себя.

Мурзаева В.А.

Спасибо учителю за методические разработки и тематическое планирование в 4 классе. Обязательно воспользуюсь.Желаю Людмиле Аркадьевне дальнейших творческих успехов.

Новикова М.В.
Интересные уроки по литературному чтению и окружающему миру.
Учитель идет в ногу со временем, широко использует на своих уроках ИКТ для повышения эффективности результатов обучения. Уроки носят большую образовательную и практическую направленность, успешно решаются и воспитательные задачи.
Людмила Аркадьевна использует разнообразные методы и приёмы работы.
Занятия способствуют развитию коммуникативности, способности к эффективному общению, самостоятельности и ответственности. Спасибо, возьму на заметку!

Желнина Евгения

Хочется сказать большое спасибо Вам, Людмила Аркадьевна. С первых дней обучения Вам удаётся организовать детей так, чтобы учёба была с увлечением. Как педагог, Вы проявляете свою действительную любовь к нашим детям, находите к каждому индивидуальный подход. За время обучения наших Вы вооружили наших детей способностью самостоятельно добывать знания, стремлению добиваться успеха, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Посредством разработанной системы приёмов познавательной деятельности: исследовательские и проблемные ситуации, дискуссии, опыты, экскурсии, наблюдения Вы создаёте условия для развития творческих способностей наших детей.
Людмила Аркадьевна, Вы, являясь принципиальным, чутким человеком, прививаете и нашим детям чувства добра, справедливости, чуткости по отношению друг к другу и окружающим.

Хомякова И.В.

Очень понравились открытые уроки по окружающему миру и по русскому языку, взяла себе на заметку. Отдельное спасибо за готовое тематическое планирование по всем предметам для 4 класса, буду использовать в следующем учебном году. Хочу поблагодарить Вас за интересные и содержательные материалы и пожелать успехов в вашей работе. Буду ждать следующих разработок.

ПИЛЮГИНА Н.С.

Хочу сказать большое спасибо учителю за интересный сайт . Воспользовалась планированием по литературному чтению.Многое взяла для себя при подготовке к уроку .

Добавить запись

Защита от спам-роботов