Горлова Олеся Геннадьевна

Уважаемые коллеги и дорогие студенты!Жду от вас отзывов и предложений!

Пудков Александр

Олеся Геннадьевна, огромное спасибо за ваш материал.Очень помог перед сдачей экзаменов в 9 классе.

Гумышкина Елизавета Владимировна

Спасибо автору за методическую разработку "Изобретатели".
Она очень помогла мне при создании исследовательской работы.

Погорелова Елизавета

Олеся Геннадьевна, спасибо за возможность воспользоваться методическим пособием для 1 курса.Ну очень пригодился именно сейчас, когда нет возможности учиться очно.

Галина Александровна Перелыгина

Олеся Геннадьевна, очень понравилось методическое пособие по техническому английскому языку. Насыщено профессиональными терминами, заданиями по текстам. Это как раз то, чего не хватает при работе с техническими специальностями

Красникова Наталья Борисовна

Олеся Геннадьевна, большое спасибо за предоставленные материалы.Особенно понравились методические разработки уроков, заинтересовали рабочие программы, статьи и презентации.

Отт Елена Павловна

Олеся Геннадьевна, прочитала Вашу статью "Особенности проявления эмоционального выгорания преподавателя". Вопрос эмоционального выгорания специалиста сферы "человек-человек" всегда остро стоит в педагогики, на мой взгляд. Благодарю за актуальный и полезный материал.

Кирилл Дунаев

Спасибо за предоставленный материал грамматики по Английскому языку. Помогло при выступление на олимпиаде.

Никита Белов

Большое спасибо за размещение методического пособия для выполнения контрольных работ.Очень помогло при подготовке к зачетной работе.

Роман Добров

Спасибо автору за опубликованный материал,безусловно поможет для написания моей диссертации.Автору новых творческих успехов!

Колесова Ксения Олеговна

Олеся Геннадьевна,спасибо за предоставленный материал!Все очень доступно,четко и интересно!

Наталья Борисовна Красникова

Спасибо за предоставленные материалы. Мне понравились Ваши статьи,особенно о средствах обучения.

Шибанов Руслан

Олеся Геннадьевна.Использовал Вашу презентацию "Автомобили" при подготовке к выступлению на тему "Устройство автомобилей", все наглядно и доступно!Спасибо!

Чиковкина Наталья Александровна

Уважаемая Олеся Геннадьевна, спасибо за предоставленные материалы. С большым интересом ознакомилась с вашими публикациями.

Николай Сергеевич Лаптев,преподаватель французского языка

Олеся Геннадьевна,прочитал Вашу статью "Роль самостоятельной работы в формировании учебно-познавательных мотивов обучающихся".Тема актуальна,материал изложен доступно,цели и задачи самостоятельной работы студента при изучении иностранного языка сформулированы четко,роль самостоятельной работы в формировании учебно-познавательных мотивов определена.Ваша статья безусловно поможет молодым педагогам в формировании приемов и методов обучения.Спасибо.

Алексей Погодин

Олеся Геннадьевна,огромное спасибо за отличный материал, помог сдать зачет))

Кручинин Евгений

Олеся Геннадьевна,огромное спасибо за ваш материал!Он мне помог в подготовке к уроку.

Талантов Никита

Олеся Геннадьевна, скачал лексические тесты, проработал их. Пригодились при подготовке к директорской контрольной работе.

Андрей Владимирович Локтев

Олеся Геннадьевна, спасибо за материалы по подготовке к зачетной работе. Студент первого курса группы 14-21ЭРЭО Локтев Андрей.

Добавить запись

Защита от спам-роботов