Мои видеозаписи

Качан Юлия Николаевна

Мой любимый 2 "Б" Один день из жизни младшего школьника.

Школа – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Она объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое. Нет ничего удивительнее, чем овладеть чем-то совершенно небывалым.
Мне безумно повезло с классом. Ведь все учащиеся такие разные и особенные, но в тоже время нас объединяет много общего. Наш класс очень дружный и весёлый, здесь каждый помогает друг другу. На переменах мы общаемся, обсуждаем новости и играем в разные игры. Особенно приятно делится новостями в начале недели, так как у каждого ученика есть, что рассказать о выходных. Мой класс я с гордостью могу назвать дружным, так как в нём нет унижений и оскорблений.

Качан Юлия Николаевна

"Сердце отдаю детям"

Для меня отдавать сердце детям значит не только любить и заботиться о них, но и открывать потенциал каждого, искать в их душах то, что отличает их от других детей и каждому из них отдавать частичку своего сердца. Всегда быть честным и искреннем и тогда отдавая себя, в замен ты получишь самые настоящие чувства наполненные счастьем и радостью. Важно чувствовать, что вы не взрослый человек, а такой же ребёнок как и он и тогда ваше сердце будет биться в такт с маленьким сердечком!

Качан Юлия Николаевна

Физминутка для глаз.

Успокаивающая физминутка для глаз.

 
Качан Юлия Николаевна

Урок Окр мира "Покормите птиц зимой".

Урок "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ"