Глазырина Юлия Ивановна

Один французский писатель сказал: " Кто-то всегда наблюдает за тобой: Бог, мама, учитель..." Именно последний открывает нашим детям мир, дарит истину и видит первые детские открытия. Учитель всегда образец для поддержания, эталон всего правильного и мудрого. Как правило, первый учитель оставляет самый глубокий след в душах и судьбах своих учеников. С первым учителем дети вступают на дорогу в мир знаний, вместе с ним открывают страницы взрослой жизни.

Агарышева Н.А.

              Глазырину(Иванову) Юлию Ивановну я знаю с семи лет, т.к. я являюсь её первой учительницей. Она очень ответственно относилась к учёбе, принимала активное участие в жизни класса.Постоянно принимала участие в различных конкурсах и занимала призовые места. Учась в старших классах, самостоятельно организовала и вела в школе танцевальный кружок для малышей. Поэтому получив педагогическое образование, Юлия Ивановна продолжает творчески работать с детьми. Она доброжелательная,тактичная в общении, требовательна не только к другим людям, но и к себе. Все эти качества Юлия Ивановна старается прививать своим ученикам.                                                                                   Хочется пожелать Юлии Ивановне ещё больших успехов в работе, не останавливаться на достигнутом, ну и,конечно, здоровья и благополучия в семье.

Спасибо большое Нина Алексеевна!

Зульфия Анваровна

Юлия Ивановна! Очень интересный сайт! Много интересного, полезного и для детей, и для родителей, и для учителей. Спасибо! Заглянем еще раз! Творческих успехов!!!

Спасибо Зульфия Анваровна!

Татьяна Городецкая

Я знаю Юлию Ивановну с 2002 года, с 1 курса ИГПИ имени П.П.Ершова , вместе учились 4 года. С таким человеком общаться в учении было легко. Все организационные и методические вопросы мы решали сообща.
Юлия Ивановна любит свою работу, это видно по уровню знаний её учеников. Уроки она строит методически правильно. Имеет большой опыт педагогической работы. Вежлива и тактична с учащимися и родителями. Дает детям глубокие и прочные знания. Уроки проводит живо, интересно. Она очень требовательна к себе и к своим ученикам. Заслужила уважение среди коллег и родителей. Юлия Ивановна активная, энергичная. Это творчески работающий учитель.
Её ученики активно участвуют в различных конкурсах, олимпиадах, проводимых в школе.Занимают призовые места.
Хочется пожелать Юлие Ивановне творческих успехов, побед, талантливых детей, счастья в жизни. Силы, энергии и благополучия!

Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вы все верите в меня! От Вашей веры, я получаю больше сил, энергии и хочется ещё больше творить. Спасибо всем большое за тёплые слова!

Родители 4"Г "класса

Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.

Один из таких учителей - классный руководитель 4"Г"класса Глазырина Юлия Ивановна.

Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Юлия Ивановна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт. Педагог проявляет свою действительную любовь к нашим детям, находит к каждому индивидуальный подход.

Юлия Ивановна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми.

Много сил и времени уделяет Юлия Ивановна своему классу. Особо хочется отметить её классные часы, которые так любят дети.

Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог –Глазырина Юлия Ивановна. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.

Родительские собрания в нашем классе всегда проводятся на высоком уровне. Проходят они интересно и разнообразно благодаря большому опыту и умению нашего классного руководителя. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.

Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.

Диана Мальцева

Ведущая роль в воспитании подрастающего поколения принадлежит педагогу, учителю, который способен не смотря ни на что жить в гармонии не только с окружающим миром, но и с самыми главными частичками общества – детьми.На учителя возлагается еще одна задача – привить ученикам любовь, и любовь не к самой школе, а к предмету, используя творчество и изобретательность. Наш, Учитель Юлия Ивановна! учитывает внутренний мир каждого ребенка, их интересы и потребности. Я бы назвала ее, учитель-профессионал, она способна найти подход к любому ребенку, самоотверженный, деликатный, человек в меру строгий и с каплей юмора, она знает, что нужно преподнести и как нынешнему поколению.

Иванова В. И.

Глазырина Юлия Ивановна педагог,преданный своему делу и беззаветно любящий детей.Юлия Ивановна всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания младших школьников,полна сил,энергии,задора и творческих замыслов.Юлия Ивановна "ПЕДАГОГ ОТ БОГА"

Спасибо большое за поддержку и тёплые слова.

Добавить запись

Защита от спам-роботов