Мои видеозаписи

Прокопенко Виталий Владимирович

Просмотреть игру «Знамя»

Просмотреть игру «Знамя».
Проходившую 07 марта 2014 года в спортивном зале МБУ ЦГПВДиМ "Кадет" среди студентов очного отделения ССУЗов и филиалов ВУЗов в городе Ноябрьске.
Где 1 и 2 место – заняла команда "Витязи" - Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет».

Игра «Знамя» проходит в 2 этапа:
- команды соревнуются до двух побед, по групповой системе в два круга. Место команды определяется: победа 1 - очко, поражение 0 - очков, после чего, команда имеющая 2 балла (по итогам двух игр) выходит в финал;
- финальная игра.
Одновременно на игровом поле
может находиться 8 человек от одной команды, замена игроков команд по состоянию здоровья или по другим иным причинам возможны только через обращение к главному судье соревнований.
К участию в игре допускаются юноши и девушки являющиеся представителями учебных групп филиала ТюмГНГУ в г. Ноябрьске в возрасте от 16 до 35 лет, в спортивной или удобной одежде.
Игра длится 15 минут либо, до того, как команда наберёт 7 очков за 1 игру. По окончании 2-х игр подводятся промежуточные итоги, и определяются команды которые проходят в полуфинал.
Если после 2 туров у команд, претендующих на выход в полуфинал оказывается по 2 победы, то в полуфинал выходит команда набравшее наибольшее количество очков за одну игру, либо с меньшей разницей в счете.
Все спорные моменты регулируются главным судьёй соревнований и обжалованию не подлежат.
Победитель Игры определяется по наибольшему количеству очков.