Мошкина Неля Григорьевна

Северинова Сусанна

Очень хороший мини-сайт,на мой взгляд. Любой родитель может рассмотреть здесь своего ребенка с другой стороны,увидеть и оценить мастерство,трудолюбие,творческий подход,профессионализм и любовь к детям воспитателей. Желаю азвития и процветания вашему сайту. Спасибо за возможность стать ближе к жизни ребенка в садике и узнать об этом больше.Неля - вы умница!

Спасибо большое. Мне очень важно Ваше мнение.

Елена Назарова

В прошлом году моя доченька пошла в садик "Теремок". У нас замечательный коллектив, одной из воспитательниц является Мошкина Неля Григорьевна. Дочка к садику привыкала постепенно, но с первого дня я обратила внимание на заботу, доброжелательное отношение к детям.
Очень грамотно и интересно проходят занятия в нашей группе. Рассматривая рабочие тетради, рисунки, аппликации, не перестаешь восхищаться вашей проделанной работой, результаты которой мы, родители наблюдаем на стенде. Приходя в садик наблюдаешь, как каждый ребенок бежит показывать достижения свои мамам и папам, ведь для каждого из них это хоть и небольшая, но все же победа.
Всего за один год, что мы ходим в садик, с детьми проводилось большое количество мероприятий. Это и праздничные утренники, и экскурсия в музей к 70-летию со Дня Победы. Каждый праздник для ребенка это знаменательное событие. Ведь с каким старанием происходит подготовка, это и новые стихи, танцы, песни. И к каждому мероприятию наши воспитатели придумывают необычный сценарий, чтобы детям было интересно и весело, чтобы они по-настоящему очутились в сказке. А после, глядя на восторг дочери, мы неоднократно всей семьей садимся за экраны телевизора и просматриваем это снова и снова. Хочется отметить творческий талант нашего воспитателя. Неля Григорьевна вживается в каждую роль, как настоящая актриса.
Огромное спасибо за ваш труд, за умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, за ваш высокий профессиональный уровень.
Неля Григорьевна, вы добрый, внимательный, в меру строгий, но очень сильный педагог. Я хочу пожелать вам творческого подъема, развития и успеха на вашем нелегком пути!

Елена Леонидовна, спасибо за ваши добрые слова и пожелания.
Вся моя деятельность заключается в работе с детьми и плотном сотрудничестве с родителями. Благодаря вашему творчеству и активности, вы подаете хороший пример своему ребенку, а вся наша жизнь в дошкольном учреждении становится более красочной, насыщенной и интересной. Спасибо.

Добавить запись

Защита от спам-роботов