Алмушкина Юлия Александровна

Лидия Е

Юлия Александровна-творчески работающий,хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста педагог.В ней сочетаются огромное трудолюбие,любовь к своей профессии,детям,стремление к творчеству.Она воспитывает детей в любви к окружающему,здоровому образу жизни и спорту.Много времени проводит с детьми,постоянно развивая их физически и духовно. Юлия Александровна доброжелательная,умеет найти общий язык не только с любым ребенком, но и с каждым родителем,в коллективе педагогов уважаема и находится на хорошем счету.Она постоянно повышает профессиональный уровень,посещая соответствующие курсы, программы,лекции,семинары.Желаю дальнейших успехов в любимой работе!

Егорова Евгения

Юлия Александровна-честный, добрый, активный человек.Ответственно и творчески относится к своей работе.Может найти подход к каждому воспитаннику.Пользуется уважением среди коллег и родителей.

Дарья Харитонова

Юля - замечательный человек и воспитатель, которого любят дети. Человек, умеющий выслушать, понять и дать совет, мудрая женщина и замечательная хозяйка! Юля, мы тебя любим!

Афоничева Татьяна Викторовна

Юля очень добрый и отзывчивый человек, в коллективе все ее ценят и уважают. У нее творческий подхол к любому делу и золотые руки!

Арсентьев Виктор

Юлия позитивный, деятельный человек. Выбор её работы соответствует ее признанию! Спасибо за светлое будущее, которое ты сейчас закладываешь, занимаясь с детьми! Успехов в начинаниях, Юлия Александровна!

Могилевская Оксана

Юлия Александровна, спасибо большое за Ваш материал, очень интересный, полезный. Спасибо огромное за неоценимый вклад в развитии наших детей.Благодаря таким стремительным и талантливым педагогом, наше образование становится на ступеньку выше!Спасибо Вам большое. Удачи в карьерном росте.

Виктор Фёдорович Арсентьев

Знаю Юлию Александровну как ответственного и исполнительного человека. Со школы помню её общительной и доброжелательной! Воспитание детей это её истинное призвание! Успеха в работе и всех начинаниях, Юлия!

Ахметжанова Гульнара Абдулловна

Уважаемая,Юлия Александровна, на Вашем сайте нашла много интересной и нужной информации. Очень выручила меня Ваша презентация про город Сызрань,благодаря ей я быстрее приготовила конспект занятия. Большое Вам спасибо. Удачи в карьере и личной жизни.

Абдряшитова Зульфия

Юлия Александровна прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрая, артистичная( необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей, заботиться об их здоровье, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!

Белова Елена

Юлия Александровна очень общительный ,добрый, открытый педагог.Она очень внимательна к людям и детям, окружает их своей любовью.Юлия Александровна не боится трудностей в работе, всегда отзывчива.Она хороший человек.

Пименова Мила

Юлия Александровна честный, открытый человек.Активно участвует в жизни детского сада.К своей работе подходит с творчеством и этим заражает всех вокруг.Юлия Александровна участвует в конкурсах и мероприятиях сада и города,пользуется уважением родителей и воспитанников.В коллективе Юлия Александровна добрый товарищ и друг.

Сергей Александрович

Творческая личность. Замечательный педагог. Дети любят. Желаю успехов в дальнейшей работе.;-)

Добавить запись

Защита от спам-роботов