Аттестация педагога-организатора

Левданская Елена Валерьевна

Левданская Елена Валерьевна

Муниципальноеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразоввтельная школа

Образование: Высшее. 

В 2001 году окончила Нижневартовский государственный  педагогический институт,  Ханты –Мансийский филиал по специальности  "учитель музыки".

Квалификация: Учитель музыки.

Предмет: Музыка.

Должность: Педагог-организатор.

Категория: Первая.

Педагогический стаж: 13 лет

Стаж в данной должности: 9 лет.

     

1.2.Пройденные мною курсы повышения квалификации в межаттестационный период  соответствуют профилю моей профессиональной деятельности.

    

1.3.Данные курсы позволили пересмотреть целеполагание и формы моей работы, систематизировать и оценить педагогический опыт и образовательные технологии в области дополнительного образования.

1.4.Свой профессиональный уровень совершенствую в соответствии с планом самообразования, составленным с целью изучения методических проблем:

«Формирование опыта самореализации личности учащихся через индивидуальную и коллективную деятельность, как основу личностного, социального и профессионального самоопределения». (2013-2015 г.г). 

2.4.Принимаю активное участие в проектировании и реализации инициатив школы через работу  в группах по подготовке педсоветов. Работаю в группе  учителей 5-6 классов по внедрению проекта «Перехода на ФГОС в основной школе». 

2.5.В связи  с реализацией выше указанных инициатив, вся воспитательная работа школы  направлена на  взаимодействие с социальными партнерами.  

2.8. За межаттестационный период профессиональной деятельности отмечена наградными документами, благодарственными письмами, грамотами, дипломами.  

л в  й  ц  к к  ы