Мои видеозаписи

Алексеева Валентина Анатольевна

Флэшмоб "Мы за здоровый образ жизни" Часть 3

В рамках Единого Дня Профилактики в детском саду прошел флэшмоб "Мы за здоровый образ жизни". В третьей части флэшмоба медицинская сестра провела беседу о полезных продуктах и пригласила детей в группы отведать бананы.

Алексеева Валентина Анатольевна

Флэшмоб "Мы за здоровый образ жизни" Часть 2

В рамках Единого Дня Профилактики в детском саду прошел флэшмоб "Мы за здоровый образ жизни". Во второй части флэшмоба с детьми проводится "Зверобика" и игра "Да-нет".

Алексеева Валентина Анатольевна

Флэшмоб "Мы за здоровый образ жизни" Часть 1

В рамках Единого Дня Профилактики в детском саду прошел флэшмоб "Мы за здоровый образ жизни". В первой части флэшмоба к детям приходит Мойдодыр.

Алексеева Валентина Анатольевна

Папин праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Слайд-шоу

Каждый год, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это один из самых важных праздников, который прививает любовь к Родине, воспитывает патриотизм, желание защищать свою Родину. В первой младшей группе прошел совместный досуг с родителями на тему "Папин праздник".

Алексеева Валентина Анатольевна

Новогодний утренник. Слайд-шоу

Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Утренник в первой младшей группе напоминал зимнюю сказку, вовлекающую деток в самые настоящие приключения со сказочными героями.

Алексеева Валентина Анатольевна

Утренник, посвященный 8 марта в первой младшей группе

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Трогательные утренники по случаю 8 Марта прошли в детском саду. Маленькие, нарядные и улыбающиеся воспитанники первой младшей группы не исключение. Они тоже поздравили мам с праздником. Атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной!

Алексеева Валентина Анатольевна

Спортивный досуг, посвященный Дню защитника Отечества в первой младшей группе

Праздник, переживший эпоху
День защитника Отечества – связующая нить поколений
23 февраля – немеркнущая слава великой истории

Страницы